А@
Андрей @@@@@@@

изменит ли мне моя девушка.если я оставлю ее на месяц уехав в командировку???

Ответы
Ольга Ткач

Смотря какая у тебя девушка и любите ли вы др.друга, у меня брат уезжает на 23м-ца и ни чего жена его очень любит и ждёт

Валентина Зиновкина

если ты ей нужен, то хоть на год езжай...не изменит!! а если не нужен, то и при тебе - изменит!

Татьяна Алексеева

ТЫ КАК НИКТО ДОЛЖЕН ЭНАТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ И БЕЭУПРЕЧНО ДОЛЖЕН ДОВЕРЯТЬ ЕЙ ,КАК САМОМУ СЕБЕ.

Иван Клэшер

Смотря какие у вас отношения! Одно ясно строятся они не на доверии раз сомневаешься

Kiss Me))))

ну это зависит все от нее самой..как относится она к вам!если любит не изменит!

Мария Грачёва

если так не доверяешь ей или себе, надо пересматривать отношения

Юлия Бокова

надо доверять, если любишь...а не спрашивать о таких вещах

Арина Аришка

какая еще девушка если любит тебя то нет а если нет то да.

Sabina Karimova

Hmmm tut spornyi vopros...esli lyubit,to dumayu ne budet,a esli ne lyubit to konechno izmenit...

Александр Орлов

Все зависит от того какую девушку ты себе выбрал.

Оксана Юрковская

если любит - то нет, а если нет- то ........................

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Если любит то не изменит

С*
Светлана *****

смотря какая девушка,и какая командировка!

Polli

купите ей трусы верности, мож и не изменит

Михаил

Конечно изменит,но ты об этом не узнаешь.

B*
Blondink@ *****

девушки все разные может и не изменит

Lyuda .

ну если сильно любит то не изменит!!!

Екатерина Поликарпова

смотря какие у Вас с ней отношения...

Татьяна Дресвянникова

что так не доверяешь своей девушке?

Владлена Винярская

если любит то нет, вы сомневаетесь