Эллочка Щукина

🖼 джентльмен может нести дамскую сумочку, только если у дамы заняты руки??

Ответы · страница 2
Aлександр Варавкин

Может . Если у него послеоперационный период . Или с позвоночником проблемы .

Маркиза Де Сад Маркиза

может нести))а может и не нести))))только джентльмен ли он???вот в чем вопрос)))

Сергей Богатов

Здравствуйте,Света!Будете смеяться,но я подобную картину видел явственно.

Эллочка Щукина

здравствуйте, Сережа))) такую картинку можно наблюдать довольно часто.. и в любом городе...

Сергей Богатов

Я видел такое только пару раз,но этот случай смех и грех.Там не сумки,там девушка чемодан волокла,а этот дадыч очкатый вообще налегке шел.Я сначала думал-мало ли,может что со здоровьем,тяжести таскать нельзя,но жена сказала,что этот товарищ всегда о себе высокого мнения и никогда не перетрудится.

Эллочка Щукина

я считаю, жена сама виновата... посадила на шею мужика.. а к хорошему, как говорится, привыкаешь быстро)

Сергей Богатов

Согласен,но жаль девчонку.Дать такому по наглой морде.

Эллочка Щукина

девчонке не подсказали в свое время... а теперь уж поздно... так и будет тащить, пока не надоест..

Сергей Богатов

Почему и говорят,что в отношениях все было обоюдно.А не так,что один пузо чешет,а другая за него воз тащит.

Сергей Богатов

А если совместный поход по магазинам,то нести сумки мужская прерогатива.

Саша Российский

Мужчина уважающий себя не позволит нести тяжести женщине, всегда поможет!

Татьяна Васильева

Джентльмен ни в коем случае не должен ходить с предметом дамского туалета

Зиннур (Октябрьский)

Джентльмен вообще предпочитает пользоваться услугами носильщика..🌹.

По Имени Толя

это не джен .... это дуралей иванушка еблан. взять да помочь мозги нужны

Игорь Санько

Лучше сделать наоборот - освободить у нее руки , а ей отдать сумочку

Эллочка Щукина

ну это да... даже обсуждению не подлежит..

Борис Бабкин

Должен ли джентльмен встать с колен, если дама взяла его на ручки?

Павлик Герасименко

По правилам этикета джентльмен не должен носить дамскую сумочку

Чеширский Кот

джентельмены в шортан не ходят !!! джельтенмен он ждельтельмен !

Елена

Большими авоськами с продуктами!!!😜 😂 😂 😂

Фаталист

интересно чем ? сумками с продуктами? 😂 😂 😂 согласные мы

Фаталист

шютка ваще то да я тоже слышал что нести женскую сумочку енто моветон

Евгений Пузаков

Явно в пакете что-то большее и ценое чем содержимое сумочки

Эллочка Щукина

явно то, что мужчине доверить нельзя)

Евгений Пузаков

Зачем доверять мужчине то,что пару минут назад было куплено на его деньги любимой

Анна Москвина

Не он просто сильно устал и на большее у него сил не хватит.

Андрей К

Если парень несет дамскую сумку значит он под каблуком

Анатолий Муйтуев

Пусть тащит сама и так на мужиках вся Россия держится.

Эллочка Щукина

срочно надо отдать сумку даме, предварительно напихав туда несколько кирпичей))

Виктор Шаламов

Не только заняты. Но и когда руки ампутированы - тоже.

Да Взрослый

Ну вот НРАВИТСЯ ЖЕНЕ ЭТИ, самые, СУМКИ Т А С К А Т Ь !!!!

Да Взрослый

На полном серьёзе !!!ОБЕ РУКИ З А Н Я Т Ы , а я с одной хожу !!!!!!