Жора Пилот

Здесь и сейчас – Никого кроме Вас,Мистер Миг – Мистер Час:Из изобилия всего,Не выберу я ничего,Ведь там, откуда я пришел,Давали в дар то, что нашел.Вся мишура как кожа отпадет,Вся старость как огонь,Водою унесется – И один споет,О том, как все несется,Душа есть ты и ты же жизнь,Процессы ввысь, а память?Ну а память потеряется опять,А после с Богом мы пойдем её искать.

Ответы
Линда С

Пилотный проект? Ну, не плохо. Надо только слова немного переставить, некоторые заменить, новых добавить, неплохо бы подключить глубинную память, тогда и Мистер Миг, и мистер Час процесс запустят, Бог вспомнит сам о вас.

olegoff -сан

все нормально все в порядке огуречики на грядке , солнце в небе сыч в дупле , баба мчится на метле , муж гуляет , сын растет -- бочка по морю плывет , А ЧТО ВАМ НАДО ? - ШОКОЛАДА ! - АЛЛЕРГИЯ ЗАКЛЮЕТ !!

Павел Ефимов

Жора, вот если захочешь Бог даст тебе память))) а чтобы не потерять носи жд ссобой, да воьми на теробайт тебе точно хватит)))

Avsallar Alanya

если, ты -с Богом, он не даст тебе забыть то, чем он тебя одарил, или благословил.

Тамара Дементьева

ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАНО И С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО

Miron Shuldiner

искать можно,но в одиночку.на бога надейся,но сам не плошай

Таша Т

если память на самом деле потеряется-то это очень плохо

Балгын Жумалиева

а душа улетит ну а бог еи все простит была бы душа легка

Александр Безлатный

Память В Душе вечно! только эакрывается на воплощение.

Светлана Вилюнова

есть о чем поразмыслить,мне нравится,спасибо!

Танѩ

что-то мне кажется стиль очень знакомый...)) 🙂

Сергей Щербаков

И что сказать в ответ? Наверное это страсть?

Люсьен Севостьянова

все в этом мире тленно.....есть только БОГ!!!!!

Алексей Калешин

Тут в тексте мысль поискать надо!

Александр Андрюшин

на бога надейся а сам не плошай

Светлана

Красиво, жалко не знаю откуда...

Трудоголик Кильметова

Цитата А в чем суть вопроса-то?

Аркадий Бондарев

и найдем,а что ж тогда Писать?

Клепка Вселюбящая

Красява, твое произведение??

Елена Фролова

ты прям поэт а вопрос какой