Роман К.

Вопрос созрел.Дайте мне какую-нибудь идею для бизнеса.Одна голова хорошо, а 100000 еще лучше))Производство салфеток,Изготовление упаковок,Аппарат для пончиков,Интернет магазин,Сайт знакомств,Дамское такси... Что еще???С бюджетным стартом.Автора самой интересной идеи в обиде не оставлю)))Не сразу конечно, но свое слово сдержу!

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Юлия Головачева

Одно из самых фундаментальных решений, когда начинаешь свое дело – это выбор идеи бизнеса. Но придумать хорошую идею – только первый шаг. Очень важно найти время, чтобы вдумчиво изучить идею, которая может стать частью вашей будущей жизни. Все владельцы бизнеса, в конце концов, понимают, что в первую очередь успех компании зависит не от человека во главе бизнеса, не от маркетинга и не от сотрудников, а от качества и прибыльности идеи, которая стоит за ней.

Когда начинаешь бизнес, нужно взглянуть на идею или возможность с другого угла. Большинство людей неправильно выбирают идею бизнеса по одной из двух причин:

Это бизнес, который они уже знают. Парикмахер открывает салон красоты, юрист – юридическую практику и так далее. Это большая ошибка. Они думают о работе, а не о бизнесе. То, что человек – хороший шеф-повар не значит, что он знает, как управлять рестораном. И что более важно, это не значит, что ресторан будет успешен на рынке.
Это продукт или услуга, в которую они влюбились. Опять же, то, что вы любите что-либо не означает, что из этого выйдет прибыльный бизнес. Это особенно верно для тех, кто начинает свое дело в первый раз. Учиться строить бизнес и так достаточно сложно. Не нужно усложнять себе задачу, занимаясь тем, что вы любите вместо того, чтобы заниматься тем, за что хорошо платят клиенты.

Как удостовериться, что ваша идея бизнеса достаточно хороша, чтобы приносить прибыль? Вот три важных соображения:

Удостоверьтесь, что продукт или услугу будут покупать повторно. Это один из самых важных аспектов долгосрочного успеха в бизнесе. У вас должен быть продукт или услуга, которые люди будут продолжать покупать. Лучше и более выгодно, по моему мнению, иметь компанию, занимающуюся чисткой бассейнов, а не их строительством. Можно посмотреть на это под другим углом: предприниматель должен сфокусироваться на том, чтобы привлечь клиента один раз, а потом долгое время получать с него прибыль.
Будьте уверенны, что у вас будет высокая маржа прибыли. Существует очень немного компаний, которые могут выдержать долгосрочную конкуренцию, если их преимущество заключается в том, что их услуги дешевле. Начиная любой бизнес нужно следить за денежным потоком, и если вы работаете с низкой маржей прибыли и пытаетесь заработать на объемах, вам нужен большой оборотный капитал, способный поддержать вас в начальный период, когда прибыль низкая. Иметь большую маржу прибыли чрезвычайно важно, когда ваш бизнес растет, потому что благодаря ней вы сможете финансировать рост компании.
Создайте хорошую команду, потому что хорошей идеи недостаточно. Идея чрезвычайно важна, но хорошая идея требует отличной команды, которая будет ее реализовывать. Заведите советников. Создайте команду профессиональных бухгалтеров, коучей, юристов и банкиров. Отличная команда сильно увеличит шансы на успех любого бизнеса.

Если вы будете начинать бизнес сегодня, что вы выберите? Я бы начал с одного исходного условия и какой-нибудь популярной отрасли. Исходное условие заключается в том, что нужно зарабатывать деньги не мытьем золота, а продажей поддонов для его мытья. Встаньте на пути покупательского безумия, и вы добьетесь успеха. Как только вы поймете это, останется ответить на вопрос, в какой отрасли сейчас «золотая лихорадка».

И последнее: обдумывая идею, начните с конца. Ищите идею бизнеса, который на определенном этапе может стать национальным или даже глобальным. Возможно сейчас для вас задача – начать пусть и небольшой бизнес здесь и сейчас, но со временем вам захочется большего.

Костик Куприян

работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,

>.p.s.i.x. .<

Сам себе режиссер

Также, отличным способом заявить о себе может стать собственный сайт. Создание индивидуального интернет-проекта продемонстрирует ваши таланты во всем их многообразии.

Существует несколько порталов, предоставляющих бесплатный хостинг достаточного качества. Один из наиболее распространенных таких проектов – www.nm.ru. Здесь можно не только зарегистировать бесплатный почтовый ящик, но и создать собственный сайт. Пользователи могут загружать собственные файлы или воспользоваться имеющимся на портале редактором.

Подобные возможности дает также чрезвычайно популярный в российском секторе Интернет портал – www.narod.ru. Однако для некоторых работодателей данный портал – нечто массовое, невысокого качества, близкое к ширпотребу. Безусловно, это мнение субъективное, так как www.narod.ru чрезвычайно удобен и для начинающих, и для более профессиональных пользователей, но при выборе хостинга следует учитывать и такие факторы.

Валентина Варнавская

мне Вашего не надо. Сейчас запретили курить в общественных местах, а на пачках сигарет пишут всяческие угрозы.... Нужно делать контейнеры (металлические, пластиковые, всё равно, не суть важно) чтобы туда класть эту пачку и радоваться дальше своей пагубной привычке. Идея не нова, может быть. Но где не спрашивала, не могу найти. Я бы купила себе пару-тройку красивых контейнеров с кицьками или природой, а то чего только на пачках не увидишь: и выкидыш и импотенцию, и рак, и ой, та Боже мой. Курила и буду курить !

Мария Герасимова

Откройте уютную чайную)) куда люди смогут прийти отдохнуть, расслабиться, выпить хорошего чая, пообщаться. Где смогут собираться друзья, куда смогут приходить родители с детьми (которые любят сладости, а у вас они обязательно будут!), важна уютная атмосфера - как дома. Каждый столик - это отдельная зона, в которой хорошо мечтается и думается о чем то своем. таких мест нет сейчас... В ежедневной суете люди привыкли к стрессу и перестали радоваться мелочам. Научите их жить иначе;)

Migera

Очень прибыльный, и пока плохо освоенный в России бизнес по переработке отходов ( пластика, или бумаги, не важно). Во всем мире это приносит хорошие доходы, у нас, как обычно, тормозят. В интернете много информации. Самое простое это переработка пластика. Заводы размещают объявления о покупке дробленки ( измельченный пластик) им просто лень этим заниматься. Покупаешь оборудование. На одном предприятии закупаешь пластиковые отходы, перерабатываешь, продаешь на другой...

Василь Черненко

Я не экономист, но любой бизнес зависит от места где хочеш начать (небольшой город,деревня,мегаполис...). Нужно изучить прежде всего чего там не хватает - каких либо товаров, услуг, техники, рабочих и т.д. Всё зависит от бюджета(в первую очередь) и прибыли которую рассчитываешь получить. Также следует учесть собственные способности, кому-то легче быть главой рекламной компании, кто-то прораб имеющий несколько строительных бригад и ему это нравиться.

Станислав Чикунов

есть проблема у мужиков, да и не только у них с трудоустройством (так бывает)... Помочь этим людям (опыт огромный, да всё они умеют и почти имеют) продолжить приносить пользу и бизнесу и себе. И заметьте на взаимовыгодных условиях; они поделяться , потом, не сразу, конечно, уж что, что а слово держать умеют (при старом режиме взрастали....) Благодарю за внимание....P.S. взаимные интересы должны быть в разумных пределах.... Спасибо.

Татьяна Гринева

сделай такой аппарат ....как те что кофе покупаешь и монеты бросаешь..или как терминал...только там пишешь свое имя и имя партнера и аппарат вам выдает обручальные кольца и свидетельство о браке конечно же это все красивое но не настоящее..... и играет музыка......для того чтобы молодые люди которые спешат поженится могли попробовать сначала по нарошку......и влюбленным подросткам тоже было бы интересно.......вот так))))

Вера Ситникова

Всё зависит от стартового капитала и города проживания. Если Вы живёте в Москве и у Вас есть приблизительно 1,5 миллиона рублей или чуть меньше (или есть возможность взять кредит) - то откройте аптеку. А ещё лучше - 3 аптеки сразу (это уже считается аптечной сетью и налоги значительно меньше). Всё просто - люди болеют при любом режиме и любом правительстве. Это беспроигрышный вариант!

Алекс Потылицына

Попробуйте раскрутить пригородную зону. Начните с летнего "городка для взрослых" с каким-то сценарием, возможны экскурсии, походы, "сказка" (серьёзная, смешная, мистическая...) для именинника который будет главным героем в истории (причём не догадываясь) Конечно затратно и сложновато будет-зато удовольствие получат и заказчики и Вы!

Айман Толеубаева

Великолепная м единственная идея - компания Тяньши. Работаете для себя и на себя. Бизнес великолепный. Продукт - нет аналогов в мире. Здесь инвестируя только свое время зарабатываете много-много. Карьерный рост, финансовая независимость. На сегодня 17 лет стабильной работы. Удачи Вам. С пожеланиями Гуляйля С.

Виктория Бублиенко

Я бы из б.у. пластика (бутылок,упаковок,и т.п.) наладила бы производство всяких бытовых штучек.Горшков,ведер,ящичков всяких для дачи больших,маленьких,с дырками ,без дырок.Отходов почти нет и сырьевая база под ногами валяется.Иногда так нужен ящичек.....а нет.В ИКЕЕ такой 400 р стоит А стоил бы 150 я бы 5 купила.

Лариса Журавлева

БИЗНЕС...НАДО РАЗВИВАТЬСЯ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ГДЕ ВЫ САМИ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕТЕ. ЕСЛИ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ -- ОТКРЫЛА СЕМЕЙНОГО ВИДА КАФЕ , ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯЩЕЕ К НОЧИ В МОЛОДЕЖНОЕ.вОЗЛЕ КАФЕ СДЕЛАЛА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ. я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ВАШ ВАРИАНТ , КАФЕ НЕ ВСЕГДА ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ

Александр Воронин

Служба помощи подвыпившим - кто за рулем. Работа парами в одной легковой. По вызову. Один - отгоняет авто с поддатым владельцем, второй сопровождает и вывозит напарника после выполнения заказа. Визитки службы - по всем кабакам и кафе, реклама в прессе. Теперь - такое восребовано

Дмитрий Яд

производство пилетов . Сам думал об этом .есть бизнес план. Проблемы с деньгами. Вложения 1 миллион. Доход 600 .800 тысячь в месяц. Нужно теплое помещение для работы и склад для продукции. Кто не знает. Пилеты это топливо из отходов древесины. Опил. Стружка. И т.п. С огромным кпд.

Игорь Зинов

короче тема такая выращивание конопли, действуем так- закупаем семян, арендуем большое отапливаемое помещение, вешаем туда фонари с ярким светом, подводим туда воду и сажаем семена ждём и когда они вырастут собираем урожай и продаём через знакомых дилеров. ну как...?

Галина Завьялова

производство милых подарков: нужно куча бросовых материалов (крышки, пробки, ниточки дешевенький бисер, пластик; никогда в детстве не делал сталактиты из копеечной соли?..и куча креатива. Для толчка много идей на рукодельных сайтах, а потом идеи прут сами, как лава.

Лю
Люба-Любовь

Хм, интересно. А какую сферу деятельности? Торговля услугами или товарами? какой регион? Первое, что пришло в голову, свадебный салон или агенство по организации праздников, магазин, в котором будут продаваться товары из какой-либо интересной страны...