Акулина

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70. прочли легко - нет признаков Альцгеймера! конечно старый прикол, но после определенных событий вспомнилось... получилось прочитать?

Ответы
Suren Sahakian

данное сообщение показывает какие удивительные вещи может делать наш разум впечатлеющие вещи Сначала это было трудно но сейчас на этой стр🖼оке ваш разум читает это автоматически не задумываясь об этом Гордись лишь определенные люди могут прочитать это

Акулина

перевод не требовался. но спасибо

Suren Sahakian

пожалуйста

In
Ingrid

danoe soobshcheie pokazyvaet ,kakie udevitelinye veshchi mojet delati nash razum! vpechetleaiusgchie veshchi! snachealo eto bylo trudno, no na etoi stroke nash razum chitaet eto avtomaticheski ne zadumyvaeaso ob etim,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, no mnoghie jaluiutsea chto ne mogut chitati moei graikoi))))))))

Игорь Погребняк

Данное сообщение показывает, какие уникальные вещи может делать наш разум!..........................................................🤷‍♂️😜

Акулина

✊

Анжела Никулина

С моей то работой и жизнью Альцгеймер мне точно не грозит!🤣🤣🤣прочитала легко.

Акулина

увы...это не от нас зависит

Анжела Никулина

Ну...ученые и психологи говорят, что эти процессы можно отодвинуть или ослабить их тяжесть если не лениться делать некоторые вещи.

Акулина

🤔

Ни когда не испытывал проблем с прочтением подобных текстов!

Акулина

🤷‍♀️

🤝🌷

Викентий Ви

Прикольно! Сначала недоумение, но потом прочитал с лёгкостью

Акулина

🤷‍♀️

Сергей Антипин

с Вами в дурдом попадёшь))

Акулина

вряд ли...пока все ответившие без проблем прочитали

Вера Гудкова

Многие слова прочитала.

Акулина

🤷‍♀️

Kорнелия

Слава богу не больна😂

Акулина

🤷‍♀️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, всегда получалось

Акулина

🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Важное сообщение......

Акулина

а что тогда выделывался? клеишься что ли?

Артур. Владикавказ.

У меня есть девушка 🖼

Акулина

и что тебе в ней нравится?

Артур. Владикавказ.

Поза для секса шикарная

Акулина

кому?

Черный Ангел

Да не так уж и тяжело

Акулина

🤷‍♀️

Александр *********

прочитал сразу

Аптер Пётр Яковлевич

Прочитал легко

Акулина

✊

Георгий Клинцов

Вобля-речка.

Акулина

небля - печка

Георгий Клинцов

Куй-морская свинка.

Акулина

пидоро скотинка

Георгий Клинцов

Похеро-мастурбатор(исп)

Акулина

ебено-перфоратор (наш)

Георгий Клинцов

Это уже лишне мэм!

Акулина

зато в рифмэм

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Получилось!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Получилось)

Акулина

✊

Это Я

Получилось

Акулина

🤷‍♀️

Это Я

Я говорю получилось) прлчитать

Акулина

плнятно

Игорь L

вы тестер?)

Акулина

😬

Игорь L

так..ок)

Акулина

окека?

Игорь L

ну на некоторые эмоции не знаю как реагировать)

Акулина

🤷‍♀️

Елена Кошкина

Прочитала.

Акулина

🤷‍♀️

Елена Кошкина

Нормально все.