&l
<●>

Вчера подъехал к дому припарковался, иду к подъезду,стоят 2 девушки обя довольно симпатичные и тут услышал их разговор ,одна другой говорит ,Я не красива меня не кто не любит я ни когда не выйду замуж наверно ,не в первый раз я это слышу и не от одной девушки . Вопрос ,девчата,от куда у вас такие мысли и почему ???

Ответы · страница 3
Алена

Они наверное бухие были ))

<●
<●>

Буду чесен рядом не стоял не принюхивался,но все может быть )

Алена

))

❀❀❀Елена❀❀❀

Мне мама такое говорила...

❀❀❀Елена❀❀❀

Что я страшная, толстая, никогда не выйду замуж и буду работать либо продавщицей, либо уборщицей

❀❀❀Елена❀❀❀

А я сказала, фиг там... можт и не красавица, но и не уродина... у меня хорошая семья и я зам директора в спортивной школе...

Июнька

заниженная самооценка.

Июнька

Ну почему ты всегда такую фигню несешь,Волков. Теперь я точно знаю . у нас 2 беды-Абрамович и С.Волков.Пора перестать прыгать за мной из коммента в коммент. 😝

Мари Метел

Меня там точно не было)

<●
<●>

Ну если вы бы били там я бы вас забрал собой ))

Мари Метел

хм.. я же не кадка с фикусом.

Оксана Мельниченко

цену себе набиваем))

<●
<●>

Так от таких слов она у вас на оборот снижается ))

Оксана Мельниченко

вы не правы, умышлено занижая себе оценку, люди как раз и ждут, что окружающие тут же повысят её в разы))

<●
<●>

Да кто этим будет заниматься

Василий Захаркевич

Они же тебя провоцировали:

Василий Захаркевич

Вот если бы так говорила Оксана Мельниченко,, я бы не ушел

Екатерина Войтик

Всё вы!)))))))))))))))))

Екатерина Войтик

Серьёзно Сдуру сказал-а для неё трагедия

<●
<●>

Я тоже ))И это не трагедия

Екатерина Войтик

Это по логике не трагедия А женщина живёт эмоциями и интуицией

Елена М

та по молодости

Елена М

ну есть у некоторых

Елена М

возможно

Qwodgy Q.

от одиночества

<●
<●>

Так будет и Ваш тот самый ))

Qwodgy Q.

чего? То есть вы хотите сказать, что я обязательно наткнусь на себе подобного? Чур меня, чур! 😅 Но вы же спрашивали о женских комплексах непривлекательности, отсюда и последовал вывод о том, что они еще никого не привлекли, соответственно в сфере личной жизни они чувствуют себя одинокими; и чем чаще видят сформировавшиеся "парочки", тем сильнее в них комплекс.

<●
<●>

Так ты ответила а я ответил на твой ответ

Qwodgy Q.

т.е. пока я одна, "тот самый" тоже один? А вдруг он в таком активном поиске, что давно уже не один? ))) 😅

<●
<●>

Мимо не пройдет не переживай)

Realistka

от скуки

Realistka

таких нету, у меня другие.

Realistka

Например, в какой типографии напечатать книгу? Какие сделать иллюстрации: одни пейзажи, или людишками разбавить и техникой? Где взять денег на оформление картин и оплату выставки? и т.п.