Мила Я )))

Ну и хорошо,что нервные клетки не восстанавливаются.Нету клеток нечем нервничать.

Ответы
Михаил Корсун

Самое грустное, что когда нервные клетки начнут "заканчиваться", то сначала отстегнутся руки, ноги, потом начнут сбоить внутренние органы, выпадут поседев волосы, и в самый последний момент угаснет сознание!

Мила Я )))

У меня и в голове такая чушь не смогла бы родиться

Михаил Корсун

Согласен, чушь! А как истерика? Я предложил вариант....

Мила Я )))

Миша,кусай сам собак.Ага?

Михаил Корсун

😀 Не хочешь не надо! Дело добровольное.... Когда у меня была великолепная псина, мы прекрасно понимали друг друга и неплохо ладили...

Мила Я )))

Я скучаю по своему другу-собаке.

Iosif Shlochiskiy

Конечно, и Вы становитесь абсолютно бесчувственны, как бревно. Нервы, между прочим, руководят всем, что заложено в нас, нашими предками, при помощи ген. Чем меньше клеток, тем быстрее мы отходим в мир иной.

Мила Я )))

Каждому отпущено свое время на этой планете

Iosif Shlochiskiy

Это очень точное определение.

Виктор Шаламов

Нервничать без клеток вы точно не будете, так как нет худа без добра. А также не будете двигаться - руки-ноги откажут, лицо парализует, а вы превратитесь в овощ. Ежели без нервных клеток.

Мила Я )))

Вы хоть бы немного подумали,прежде,чем писать

Виктор Шаламов

А я и подумал, если у человека убрать нервы, то что получится. Разумеется мой ответ - шутка. Для тех кто не понимает юмора.

Мила Я )))

Страшно от такого юмора.К тому же вы писали с упором на меня.Отвратительно

Виктор Шаламов

Я никогда не пишу ни про себя, ни про кого-нибудь конкретно. Я пишу вообще. Какой вопрос, такой и ответ.

Мила Я )))

А вы еще раз перечитайте свой ответ.

Виктор Шаламов

В таком тоне не желаю продолжать.

Надежда Сербина

Здравствуйте. Папа умер от воспаления почек. Усугубила все пневмония. Они ставили острый лейкоз. Ужасно что терапевты кроме орз диагноз поставить не могут.

Мила Я )))

Я искренне Вам сочувствую.

Надежда Сербина

Как у вас дела? Как ваш папа?

Мила Я )))

Спасибо.Потихоньку выкарабкивается.Поеду в мае домой,увижу его первый раз после той операции.

Надежда Сербина

Очень рада за вас. Когда родители живы и здоровы можно себя считать ребенком. Родители это крылья.

Мила Я )))

Вы не горюйте.Жизнь вообще тяжелая штука..Держитесь.

Юрий

Ну вам надо тогда алкоголиком стать-махом все нейроны и нервные клетки уничтожите-останется только одна забота где взять выпить....это тоже шутка)

Мила Я )))

Вот же добрая душа,а

Юрий

Страна советов...

Мила Я )))

Так нет ее уже

Юрий

А клоуны то остались-рожденные в СССР

Мила Я )))

Цирк уехал,а они остались..

Вр
Вредина*

Да ладно?! Научно доказано, что нервные клетки имеют свойства которые позволяют им через 300 лет восстанавливаться... Так что не обольщайтесь)))))

Мила Я )))

Так вот и я ж об этом..Как раз к следующему воплощению восстановятся..

Константин

Некому смеяться, некому рыдать,
Некому скрываться, нечего скрывать,
Некому нажраться, некому курить,
Некому сражаться, некого любить!

Ла
Лара

Забили , забыли , благо позволяет малое количество нервных клеток , то ли старческий маразм , то ли юношеский максимализм 😂😂😂

Николай Симоненко

Правильно пишете.Вот почему чем старше становишься,тем меньше нервничаешь по пустякам.Слишком нервные клетки то вымерли😂

Николай Симоненко

Это сколько в душе

Мила Я )))

Судя по некоторым жизненным ошибкам-школьница

Николай Симоненко

А может это и не ошибки были,а опыт.Время то не вернуть.А разбитое,даже если склеишь.Шов все равно останется

Мила Я )))

Вот и утешаю себя,что опыт,что так мне нужно..Только легче не становится и не пойму,чего извлечь из опыта

Николай Симоненко

Ну это у вам самой разбираться.Советами вряд ли поможешь

Андрей Васильевич Кудинов

... от сделанной гадости, нервные клетки не только восстанавливаются)))), но и прибывают в экстазе ))))

Мила Я )))

Почему именно гадости?

Лидия Беликова

эдак можно и в невидимку превратиться! нет клеток желудка --- есть не надо , ну и так далее по списку

Мила Я )))

И вообще0нет

Мила Я )))

А хорошо бы было ничего не испытывать,вообще ничего

Лидия Беликова

Скучно будет! Мы русские любим пострадать и пофилосовствовать.

Мила Я )))

Так никто ж нас не спрашивает,а хотим ли мы этого

Лидия Беликова

Это да!

Мила Я )))

Жизнь бекова

Ci
Ciao

уже доказано, что нервные клетки восстанавливаются-правда заметно медленнее, чем разрушаются)))

Мила Я )))

И медленнее,чем мы стареем и умираем

Ci
Ciao

именно так!

Мила Я )))

Тогда и нет смысла в их восстановлении

Алишер Икрамов

Нагрузка на остальные возрастает и в какой то момент стоп кран может не сработать😄

Игорь Алфеев

Вообще то это миф , что не восстанавливаются.Если нервных клеток нет, то то амёба.....

Мила Я )))

Ну надо же себя чем-то утешить

Игорь Алфеев

Просто дайте команду своим клеткам не нервничать.😊

Мила Я )))

Когда меня накрывает,то они отказываются сразу слушаться

Игорь Алфеев

Ну не сразу, постепенно, но всё же не невозможно научить их слушаться.

Мила Я )))

Слушаются..Я как-то прочитала,что с клеточками нужно разговаривать.Они нас слышат и слушают..Вот и разговариваю периодически

Игорь Алфеев

Самое интересное, что это работает!

Мила Я )))

Работает.На себе испытано

Дневной Заяц

нервные пусть не восстанавливаются,главное,что бы спокойные клетки были в норме.

Мила Я )))

Верное замечание

Roma Shevchenko

востанавливатся то тни не востанавливаются,так они же гады рождаются новыею

Сергей Забабурин

Что нервничать, надо делать и знать где дверь в сказку, что бы там отдыхать

Сергей Забабурин

Кому как удобнее)

Мила Я )))

Верно

Сергей Забабурин

Будешь делать так как другому удобнее ?

Мила Я )))

И так тоже делаю.Зависит от того,кто этот другой

Сергей Забабурин

Верно

Надежда Сербина

Здравствуйте. Но это не так. ((( Чем больше проблем тем хуже. Как у вас дела?

Мила Я )))

Отец в Мариуполе.Там сейчас вообще никому ни дого дела нет

Надежда Сербина

Я папу не верну,это я понимаю. Прокуратура помогает навести порядок. Они востановят реаниматолога в больнице. Уничтожили 6500тысяч просроченных лекарств. Даже в новостях показали.

Мила Я )))

До чего же страшно,что такие с позволения сказать люди работают врачами и им вручают свои жизни пациенты

Надежда Сербина

Ангелы смерти.

Мила Я )))

К ним другое слово применить хочется

Чеширский Кот

нет просто все нервные клетки уже вымерли !!!остались только спокойные !!

Мила Я )))

Эх,хорошо бы

Сергей Белоусов

75 километров нервных окончаний человека - не так то просто уничтожить...

Сергей Белоусов

Зачем????

Мила Я )))

Хорошо,это шутка

Мила Я )))

Да

Сергей Белоусов

Ой йооооо!)))))))