Юлия

Есть люди в возрасте, но в жизни активно шуршащие, а есть и молодые, у которых шуршит только сыплющийся из них песок…) А Вы к кому себя относите?

Ответы · страница 5
Юлька Башорина

думаю в возрасте я буду активно шуршать))))) 😄 да и сейчас тоже)

Анна Витальевна

хочешь жить-умей вертеться, к молодой о перспективной особе!

Сергей Ступаков

Мне еще,а вам?Каждый должен ответить на этот вопрос для себя.

Просвиряков Сергей

ни к тем ни другим. такой какой есть и меняться не собираюсь.

Надежда Федорина

Я еще шуршу. И не люблю людей, которые и в молодости старики.

Людмила Попова

ни к кому, этих критериев мало. действительность сурова)))))

Александр Колесниченко

Шуршу в меру распущенности))) А Вы опять что-то задумали?)))

Юлия

нет, просто узнаю у кого песка по дешевке можно приобресть)))

Александр Колесниченко

Так ведь с них и песок противный сыплется)))

Александр Колесниченко

Ни-ни. В холодную и ветреную погоду дом будет скрипеть и ныть, в солнечную жаркую - плавиться и перекашиваться. Первичное сырьё всегда лучше переработки)))

Ольга Литвинцева

Я уже не молода, но ещё и не возрасте)))) Песка не замечаю))))

Георгий Полушин

молодые, которых ты Юля имеешь в виду стары душой, а по жизни только пользователи

Георгий Полушин

Ну Ольга ты на себя наговариваешь на счет молодости

Ольга Литвинцева

Георгий, точно: в душе мне 18))))))))))

Олег Ultra

относят меня мои ноги туда куда я мозгу говорю нести меня

Юлия Лукьянова

К молодой и веселой девушке стремлюсь идти всегда вперед

Юлия Кауниетис

к первой котегории. я очень активная для своего возраста!

Евгений Дегтярев

Ну тебе взяли и разом все сказали что с них песок сыпится

Юлия

ну и не говорите, что он у вас сыпется))))))))))

Евгений Дегтярев

Мне до этого явно очччень лалеко))))

Наталия

Стараюсь шуршать. а в молодости моторчик хорошо работал.

Светлана Русских

Здесь нет такого варианта - я снова исключение из правил)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))Не шершунчик....все механизмы сделаны в СССР!))))))))))) 🌹

Юлия Мезенцева

Я отношу себя к молодым людям, которые активно шуршащие.

Надежда Епифанова

К нормальному человеку, но душой моложе своего возраста

♥Д
♥Диночка♥

;)к молодой мамочке,у которой не шуршать не получается...

Daneko Daneko

юн,активен,щёки розовые,блеск в глазах,полон желаний....

Майя Пчелка

а я просто живу, доставляяя радость людям и своей семье