Геннадий Митрофанов

Лёлик и Болик,неплохо живут,у них-миллиарды,и не фига тут?😃

Ответы
Ирина

Хорошо живет их Шеф, а Лелик и Болик - "перебиваются колбасными огрызками"

Геннадий Митрофанов

Согласен,сорвали с языка.

Ирина

Так , ну с ними - с этими Лёликами и Боликами... Лучше подумать о себе

Ирина

Наверно, опять огорчила. Но жизнь-то у нас одна... Нет смысла расходовать свою энергию на негативных субъектов, всегда лучше направить на себя и на других любимых

Геннадий Митрофанов

Ни в коем разе. Меня трудно огорчить,в вот порадовать можно,что Вы и делаете помимо сил.☺️🌹🌙

Ирина

Это уже хорошо

Nina Akimova

Да пусть живут... Вы завидуете?😂

Геннадий Митрофанов

Совсем нет,но-эти деньги не должны принадлежать им-это достояние народа,который в бОльшей степени имеют крохи для жалкого существования. Имея почти половину полезных ископаемых всего земного шара,население вообще не должно работать,по типу Эмиратов,а оно не имеет хорошо оплачиваемую работу и пенсию.

Nina Akimova

Да ! Упустили мы с вами в одно время наши возможности...а теперь что, революцию снова? Грабь награбленное...?

Геннадий Митрофанов

Да уж,кто бы нас послушал. Помню,когда придурок Ельцин,методом обмана,захватил власть,наобещав золотые горы. Я сказал:-Хватим горя с -этим придурком. На меня зашикали,мол ты не понимаешь ничего. А я никогда не ошибаюсь,в -этом плане. И кто оказался прав? Я. Нам,конечно,поздно,но найдутся люди,можете не сомневаться.

Nina Akimova

Жизнь - есть жизнь... все может быть...