Sina Takara :d

Какое у вас увлечение?

Ответы · страница 2
Ирина Майчук

их нет,я занимаюсь воспитанием дочки которой вчера было 2 месяца

Oleg Nesterov

Спорт, техника, некоторые виды искусства! Ну и конечно девушки!))

Александр Саная

это не важно,скажу только что заинтересовался фольклористикой

Зиягуль Умурзакова

да много чего - читать, петь, печь, но, к сожалению, времени нет!

Яна Максимова

Шить,вязать,готовитьчто-то интересное.Читать,играть в покер.

Андрей Храмов

стараться чтобы не выперли из института за неуспеваемость))))

Ляля Назаренко

читаю. сижу в инете. работаю. на пенсии. вожусь с внуками 🌹

Валентина Банарцева

я люблю свою работу, у меня нет времени на другие увлечения)

Александр Костромин

Туризм: пещеры, горы, сплавы, тайга, горнолыжки, озера, и т.п)

Александр Костромин

Нет, земельно-имущественные отношения)

Александр Костромин

Чтоо)) Землеустроитель хорошо оплачиваемая профессия) А туризм - это хобби) Кстати тоже хорошо оплачиваемое)

Алинка _____

просто мне кажется лучше заниматься тем, что нравится, а не то, что хорошо оплачивается

Александр Костромин

Как говорится, в жизни все нужно попробовать) Землеустроитель немного связан с туризмом, геодезические знаки искать например)

Алинка _____

попробовать - да, согласна) а вдруг твое окажется?))

Ирина Коротковская

Рисовать, шить, вязать, медитировать, играть на фортепиано.

Елена Ермалаева

Люблю читать.Особенно интересует серия"Проклятые короли"

Лиска

было-теннис и волейбол. но сейчас фитнес и практика рэйки

Тёма Тёмыч

Сидеть на таких вопросниках и отвечать на глупые вопросы

Artur Artur

Паркур.самодельная пиротехника.баскетбол. сачинени репа

Елена Горбунова

компутель(как говорит мой внук)... сижу и увлеченно читаю.

Ольга Попова

декупаж, шитье, рукоделье( бижутерии) и тренажерный зал.

Ирина Зайцева

книги. рукоделие. по-молодости в самодеятельности пела.

Ирина Ханова

Фотография и вязание, чтение книг и общение с друзьями.

Ирина Ханова

Жаль только, что я не вижу Вас...

Ирина Ханова

Я добавила Вас в друзья. Не возражаете? Я люблю веселых людей...хахахаха

Ирина Ханова

Я честно говорю. И...стараюсь всегда быть любезной...но....иногда с трудом...хахахаха

Ирина Ханова

Я много лет работаю с людьми, с больными людьми. Мои пациенты - это моя вторая семья... Иногда бывает ТАК ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ханова

Я сочувствую Вам, от всего сердца...

Ma
Martynova-74

Зависать в компьютере. :)Раньше было ведение дневника.

Ray Alex

авиация, моделирование, история войн, пилотирование.