Екатерина Лебедева

Почему парни смотрят только на внешность девушки? Почему выбирают только худых?

Ответы · страница 5
Мимо Проходил

Тип распологающий фактор, ну и из за того, что совсем со стороны видно только это

Мимо Проходил

ахаз, да вкусы у всех разные, так что впадать в безысходность рано, и предрасположить к себе можно разными способами

Валера Сонин

кому какая нравится,я тоже люблю худеньких,а есть любители полненьких пышечек...

Святой Котец (Кz)

ну мне не очень нравятся худые , хотя я сам худой ... на вкус и цвет , сиськи разные

Чеширский Кот

Худых да выберают ибо полные противненькие !! А внешность не всегда столь важна

Артем Гаспаров

А зачем вы с такими общаетесь? Общайтесь с теми, кому нужны адекватность и юмор)

Ve
Veseliy

Ну почему худых? Если верить вашему фото, вы просто супер.... И где мои 20 лет...)))

Ve
Veseliy

Блин, ну где ж мои 20 лет........... Какая засада.....

Екатерина Лебедева

И что было бы,если вам было 20?

Ve
Veseliy

Попытался бы ухаживать за тобой..... Дарил бы цветы..... Ну и т.д.

Ve
Veseliy

Но ты супер! У тебя будет замечательная семья, любящий муж, и красивые детки. Удачи тебе...

Konstantin Tolmachev

Они зациклились на 3 числах, 90 60 90,чтоб обнять в обе руки и дотянуться до себя)

Konstantin Tolmachev

Ну спасибки), аж засмущался, (хоть это и через зрение воспринимается инфа)

Черная Мамба 🇷🇺

понятие худая у всех разное) ну а на что и смотреть?) такие они, любят глазами)

Тривиальный Вариант

Ну не всегда, не которые любят еба...тых на всю голову, и на внешность плевать

Тривиальный Вариант

ебанутые коротко стриженые, рыжие или крашенные в разные цвета) по чему не знаю)) нравятся и все тут

Екатерина Лебедева

На вкус и цвет,товарищей нет

Ильнар Сибгатуллин

Незнаю на вкус и цвет товарищей нет ,я люблю упитанных тощие мне не нравится

Ильнар Сибгатуллин

Только осталось жену убидить в том что она очень как есть ото она не вылезает из спорт зала

Здравый Знакомый

Девочкам же нравится, чтоб их на руках носили?) А парни...не все ж ...богатыри))

Дмитрий Волощук

А вы бы смогли прокормить слона? Вот и парни решаю что проще завести газель.

Олег Молодов

Не заметил, что только худых. А ухаживать за собой надо. И форму надо иметь.

Алексей Егарев

не надо так говорить на вкус и цвет товарищей нет! не всем нравятся худые

Яна Славникова

Ну не факт. Я полненькая,а мой мужчина говорит,что придушит,если похудею

Юджин Стиф

Когда поймешь что женщина выбирает,а не мужчина..тогда жизнь наладится.

Роман Андреич

Вы и сама бы не стали встречаться с толстым мальчиком из своего класса.

Екатерина Лебедева

Потому что он мне не нравился,как человек

Роман Андреич

Вот и худенькие тоже люди.

Павел Моисеев

Смотрят на то, что видно глазам, это естественно) а вкусы разные бывают)

Илона Маска

Парни это фигня. Главное чтоб мужчины обращали внимание на нормальных.

Антон

Ровно также как и девушки сейчас смотрят сначала на социальный статус

Екатерина Лебедева

Меняется,но редко. Надо верить в людей и давать второй шанс

Антон

Опять заблуждение, верить нужно только в себя, кроме самого себя никто уже не поможет, а второй шанс давать это всё равно, что убийце, который тебя не убил одной пулей, дать ещё одну пулю

Антон

Нужно просто смотреть не сквозь розовые очки на жизнь

Антон

Просто нужно понять, что люди не те, за кого себя выдают

Антон

Вам виднее