Галина.ярославль

В полглаза посмотрела дебаты.
как стыдно-то! Дебильная девочка-яжмать из "зелёных" с рассказом про "нестрашных паучков и шкурки!!! бананов", абсолютнейший дегенерат Шевченко, ну и душка Жириновский вестимо...
Господи, люди, пожалуйста прекратите дебилов во власть пускать! Ходите на выборы! Отсеивайте этих дегенератов. Глядишь и вернется карательная психиатрия, когда почистится госдума от клинических. (((

Ответы
Александр

Согласен. Пусть упыри, но здравомыслящие! Не ополоумевшие троглодиты, а мозгами думающие, желающие не куска от кормушки а всей страны, первой в мире по всем показателям. А эти вообще без амбиций, скотный двор чавкающий...

Галина.ярославль

листовки и сияющие довольством рыла

С. Н. Н. (Z)

вот согласна с вами))..ну, к Жириновскому я уже привыкла)))..а про остальных - у меня только смех и разочарование...особенно Шевченко)))

Галина.ярославль

ведь кто то спонсирует их

В Лад

это таой аспект гумманизма и демократии содержать больных и ущербных за счет остальных

Галина.ярославль

*Паразит всегда слабее и меньше своего хозяина.* .

В Лад

так они и думают об остальных

Галина.ярославль

ужос

В Лад

ха, когда вы идете по лесу, иите ли вы сколько букашек вы раздавили, сколько трав поломали - это отояние их мыслимости...

Галина.ярославль

это я могу понять про иноплонитян

В Лад

это менее романтично, прозаичнее - земные солитеры

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна. Жириновского и Шевченко надо убрать. А девочка зелёная не пройдёт никуда

Галина.ярославль

в целом написало в программах то что годами писали.

Ирина Отставнова Кочнева

Какой смысл об этом говорить?

Галина.ярославль

думают что у нас память короткая наверное!

Алексей Кожура

Привет Галина ! по мне так там кроме Вольфовича то и не за кого голосовать !))

Галина.ярославль

Очевидно, идеала не существует. Вотэва это не значит, что к нему не нужно стремиться!

Алексей Кожура

и не стало графы против всех !

Галина.ярославль

лучше бы графа * воля народа*

Сергей Хрулёв

Этих хоть видно. А кто придёт к власти, - те покруче будут.

Галина.ярославль

да тоже * свадебные генералы*

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Да тоже тошнит от их дебилизма.

Alex Dark 🇷🇺

мда зашквар