Евгений

Вы испытывали разочарование? Полезно ли для человека это состояние или вредно?

Ответы
Lika Vergen

Набираешься жизненного опыта, это ни хорошо, ни плохо. Такова жизнь. Лучше бы не терпеть разочарования. Главное при всех разочарованиях не терять себя. 🌺🌹🌺

Ол
Ольга

Разочарование было..пипец..и не знаешь полезно иль вредно.. Но что подруга спину ож ..эт от больно...успокоилась ее лила себя лишь тем что не делает бог все КК лучшему

Евгений

Мои друзья доказали, что есть.

Ол
Ольга

Дай бог...я тоже видела доказательства не раз подруги...и..увы... Все приходит и уходит

Евгений

Мы должны не только надеяться на помощь, но и сами помогать, когда кому-то очень тяжело.

Ол
Ольга

Эт я знаю...но поняла ..не делай добра -зла не будет...и как назло профессия моя -помогать

Ол
Ольга

И вечно с мужем как чип и Дейл...

Лю
Любовь

испытывала. считаю что полезное- каждый человек приносит в твою жизнь определенный опыт и бросает в твою копилку жизненного опыта- мудрость

Людмила Бондаренко

Было,но научилась с ним бороться))сейчас ни от кого ничего не жду,рассчитываю только на себя)0

Людмила Бондаренко

Да,и нервы крепче,и результат приятнее))

Елена Данилова

Ну если вы очаровывались, то естественно придёт и противоположное чувство -разочарованы

Сильвия Нагваль

На дальнюю перспективу - очень хорошо. А в текущем моменте может быть весьма болезненно.

Евгений

Разочарование всегда болезненно,..

⚛А
⚛Алиса⚛

Иногда необходимо, чтобы более трезво оценивать ситуацию, сделать выводы и вообще)

Евгений

Ах, Алиса ,я с вами полностью согласен))) 😊

Кнопа

Да,приходилось...оно отрезвляет и смотришь на человека уже с другой стороны)))

Татьяна Черненкова

Разочарование убивает все чувства, это состояние очень вредно для человека.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Любая негативная эмоция дает по-настоящему оценить значимость позитивной)

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно полезно, иначе наши правители не разочаровывали бы так свой народ.

Майра

да разочарование в людях это плохо потому что потом не остается ничего

Кл
Классификация

Разачарование это стрес.стрес это нервоз.А нервничать всегда вредно

Елена Островская

Ничего случайного нет. Все отрицательные эмоции душеспасительные...

Елена Любимова

Да постоянно испытываю и бунтую,вредно жто,очень вредно для нервов.

Евгений

Согласен. Разочарование нервы не жалеет.

Mariwa

Полезно,но очень больно!Душа от этого очищается!!!😮

Наталья Петрова

Разочарование-это стресс. Если не сильный, то не вредно.

Евгений

Спасибо за ответ, Наталья)

Ви
Виктория

вредно. как можно быстрее выходите из такого состояния

Ольга Сачик

Я думаю бывает разочарование у всех,обычное состояние

Евгений

Главное, чтобы эти разочарование были небольшими.

Златка Золотая Она Же Зая

Это неприятно. Но на многое открывает глаза. Закаляет.