Анна Ск

Как вы относитесь к постоянным командировкам своих любимых людей?

Ответы
I.𝕂öt

даже такого не представляю... что это за отношения с командировками... как формируются такие отношения у людей, хотя может их устраивает, что редко видят друг друга, а в целом не знаю, не сталкивался с подобным

Сергей Бочков

в етой жизни нужно ни с чем не считаться .лишь бы была хорошо оплачиваемая работа .просто надо выбирать .либо сидеть рядом с домом за 2 копейки либо командировки

Майя Петрова

Я спокойно относилась, я вообще очень самостоятельный человек

Максим Митин

Есть возможность пообщаться в это время с нелюбимыми

Анна Ск

Какого рода общение с нелюбимыми?

Вячеслав Пристяжнюк

Я нормально по то му как сам в разъездах

Айрат Минаев

не сталкивался с такой ситуацией 😶

Альбек Шапетов

Нормально

Гульмира Самуратова

Положительно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Норм

Ирина

не люблю