Евгений

Мы любим тех кому на нас по..уй, мы ждем любовь ,но любовь нас не ждет.Мы заливаем в горло в моменты когда плохо и через силу застовляем улыбаться рот. Мы такие маленькие ,мы такие хрупкие мечтаем что то поменять,но ничего не меняется. Продолжаются будни и мы стареем с ними, когда то близкие люди-теперь чужие... Не слишком писсимистично?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Наталья Мамонтова-Усманова

Это слишком нудно! Больше общения с друзьями! Музыки! Не надо заморачиваешься! Чем больше это делаешь... Тем с большей скоростью у тебя все разлагается(планы,любовь,отношения....) все само придет... Просто будь собой!

Евгений

Спасибо Наталья.

Наталья Мамонтова-Усманова

Да всегда пожалуйста

Мария

В отношениях главное, чтобы пофиг было. Ничего не ожидаешь, ни в чём не разочаровываешься. Хорошие такие, крепкие отношения. ))

Nikolai Garskov

Я бы со всем могласился, кроме пессимизмом назвать "писсимизм". Автор потерял по ходу смысл.

Eleonora С

Ой, Женькин, малыш, прости, что я так тебя называю, просто в мамы тебе по возрасту гожусь. Конечно, пессимистично!

Евгений

Жаль что правдиво...

Eleonora С

Единственно, котенок, что хочу тебе пожелать - оптимизма поболе, меньше матюков в твоих стихах и у тебя все получится! Верю в тебя! Расти! Удачи!:))))

Евгений

Спасибо огромное Элеонора!!!

Аделина Свабода

Возможно вы любите не человека, а его внешность) вот ежели душа полюбит душу, то этот союз никому не разрушить)

Татьяна Зайцева

кто хочет-у того обязательно получится...время лечит,а вы не думали,что там впереди счастье 😉 удачи вам!!!

Евгений

Спасибо!!!И вам больших успехов во всем!!!!!

Наталья Матвеева

Ну ты нагнал тоску,по веселее надо,выглянуло солнышко блещит на лугу,я навстречу солнышку по траве бегу

Юлия Шаповалова

нужно идти вперед прошлое оставить в прошлом делать добро другим и что-то для себя и все будет хорошо!

Лена Барабанова

У каждого своя ситуация в плане любви! Она то хоть знает о вашей любви, может она вас еще сильней

Евгений

Все сложно...

Лена Барабанова

Легких путей не бывает

Евгений

Будем прорываться сквозь трудные!

Лена Барабанова

Конечно

Танзиля Мамадалиева

ужасно пессимистично, попахивает расстройством психики...сам написал, или прочитал у кого-то?

Евгений

Сам.Но с психикой слава Богу все здорово.Просто бывают мысли такие посещают....

Искорка

И да, и нет! Как ты относишься к этому, это жизнь. Она знает, что лучше для нас, а мы имеем выбор!

Ксения Надош

держись чувак не подай духом ! уныние и депрессняк наши враги не подавляйся этим эмоциям ...

Евгений

Так то мне весело по жизни!Но и такие моменты тоже бывают....

Наталья Мудрак

нет. значит все устраивает и значит все отлично. а если нет значит есть к чему стремиться .

Татьяна Наумова

очень... очень пессимистично...НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,каждому свое...значит, вам нужно и ЭТО пережить.

Евгений

Эти строчки написал я,наблюдая как живут другие люди я сделал такие вот выводы

Татьяна Наумова

хреновые выводы... НО человек как раз и видит ТО... что ему близко... я например--никогда не вижу ЭТОГО

Евгений

Я очень наблюдательный человек.

Татьяна Наумова

Но вот наблюдаешь ты только плохое... негативное...жаль

Евгений

Почему же,я очень жизни радостный человек,у меня очень много друзей,товарищей,знакомых по всей России.Но дело не в этом,дело в том что я сочинил эти строки и многие люди на этом сайте(судя по их комментариям)находят в них себя...

Татьяна Наумова

мне вас жаль....

Евгений

А мне нет!

Gey...sha

реалистично, истинно и трагично, что собственно и есть пессимистично-меланхолично )))

Gey...sha

вариант один ..быренько хватаешь кролика из прошлого и активненько этак плавненько внедряешься в новенькое ))

Васёк Cat

аааа ты про это то))) так было уже))) кроме работы и мелкого нечего не держит))

Gey...sha

про это самое ))

Васёк Cat

давно уже))

Gey...sha

и плевать ..черт с ним ....живем пока живем умрем потом умрем ))так и живем ))

Наталья Леонтьева

минутка писсимизма не помешает ни кому а даст задуматься и выйти из этого состояния

Евгений

Спасибо,вы обсалютно правы!

Lora Sotnikova

если представить, что вы уже умерли и вас закопали - то всё это такое ничтожество!!!

Лариса Бочкарёва

Если есть желание- все можно поменять, главное не унывать и не сомневаться.

Татьяна Виноградова

Да, пессимистично. Из за любви, иногда не стоящей, забываем своих близких

Евгений

Согласен с вами.

Сергей Пшеничный

Порой поинять реальность это не значит сдаться. Это и начать жить иначе

Евгений

но эти строки тебя хоть не много зацепили?