Алексей Семин

как переводятся Старинные слова: Херувим, Уста, Отрок, Благодать, Угодешки, Утробе, Спарец, Деяние.

Наталия Сушко

Отрок это подросток, Деяние поступок, действие. Уста это губы. Ну и далее так. А вы случайно не беременны??))

Михаил Калинин

Херувим - ангел, Уста - губы, Отрок- подросток, Благодать - наслаждение, удовольствие, Угодешки, Утробе - живот, Спарец - старик, Деяние - дело.