Котик - Наркотик )))

Самый американский напиток Кока Кола опять регистрирует в России все свои бренды 🤔 А где же борьба с диктаторским режимом и их антироссийская позиция ? 😾

Ответы
Го
Гор

а где же честь у путиноидов, почему позволяют несмотря на поставки ракет , которые убивают наших солдат -снова регистрировать их фирмы?

Ирина

а зачем их принимают обратно.тем более это говно заменили подобными российскими напитками

Котик - Наркотик )))

Не видел что то я китайских напитков все в основном местные

Настья И К*

Чай отдельно , мухи отдельно ... Тут другой вопрос ... А что НАСА уже не американская !?🤣

Натка М_Мак

Самое дерьмовое то, что мы их примем и примем в ущерб своим производителям ☹️

Котик - Наркотик )))

Продажность и здесь

Натка М_Мак

В том-то и проблема

Ях
Яхонтовая

Не могут без кока колы. Я так и поняла, что многоходовочки кхбшника в действии.

Зинка Королева Воинов Добра

У нас своя уже есть кокакола 😁 Нам лишняя, вредная кака не нужна😁

Котик - Наркотик )))

Вот они и заволновались — сейчас будут вытеснять с рынка

Зинка Королева Воинов Добра

А вот надо бы не изменять своей кокаколе от Черноголовки 😁 А ещё лучше пить «Бу-ра-ти-но»!😁 Чужого нам не надо😁, какаколы всякие😉

Котик - Наркотик )))

Тархун рулит 🤟

Зинка Королева Воинов Добра

О, да, вкусный и зелёный👍

Катя Иванова

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Война войной, а бизнес святое.

Лора

🤣действительно смешно и что на это скажу хохлы теперь ?🤔

Котик - Наркотик )))

Перестанут пить кока колу 😸

Лора

ну это действие. а скажут то что, то они тыкали , что весь мир нас осуждает, отвернулся,а теперь те же американцы возвращаются.Молодцы америкозы и оружие поставляют и продукты продают, двойная выгода

Св
Светка

не расслабляйтесь... решили травить легально))

Котик - Наркотик )))

Значит и Макдональдс скоро вернётся 🙀

Св
Светка

можете даже не сомневаться

Ян
Яна..

Объяс ните мне-при чём здесь напиток🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Эта компания производит не только напитки — и она первая которая ушла из России под видом антироссийских санкций

Jane Папина

вернулиииссь..... как долго мы их ждали...

Ма
Маруся

Вот-вот. Пусть свою позицию прояснят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну чтоб другие не зарегистрировали

Светлана Из Деревни Нагаркот

Печаль беда с этими демократами))))

А. А.

Так они травить русских будут .. ))

Котик - Наркотик )))

Это будет удар по похуже ухода из России — потому что во всём мире перестанут продукцию покупать 😸

А. А.

Логично.... Но представьте они будут зарабатывать и отправлять деньги в Америку ... Которая эти деньги будет использовать против России - мудрый ход )

Котик - Наркотик )))

Но при этом будут оставлять здесь налоги на которые будут покупать оружие для войны с Украиной — и нашим и вашим 😸

Котик - Наркотик )))

Действительно — может Россия вообще весь мир победит а они вроде как здесь и остались и будут зарабатывать 😎

Liên Xô

Просто бизнес, ничего личного.

A Lina W

Ссора- ссорой, а Бизнес важнее

~L
~Eva Lansca~

Капитализма пофиг на санкции.

So Fuck That…

Когда Икеа и авто вернутся?))

So Fuck That…

Там разные))

Котик - Наркотик )))

Ну уж понятно что не одинаковые — иначе смотреть не интересно будет 😛

So Fuck That…

Ну вот, да))

Котик - Наркотик )))

Всё , интернет интернетом - а спать тоже надо 😋 Если вдруг попытаешься уснуть — сладких снов 🤗

So Fuck That…

Спокойной ночи 🤗

Lady Butterfly

Это бизнеса. Нечего личного)