Мила

Я бы отдал весь свой гений и все свои книги за то, чтобы где-нибудь была женщина, которую беспокоила бы мысль, опоздаю я или нет к обеду. Иван Тургенев А что Вы готовы сделать для своей женщины, или своего мужчины?

Ответы
Светлана Глаговская

Никогда не надо ничем жертвовать, так как любое пожертвование, это вольно или невольно, ожидание ответной реакции, то есть предъявление каких-то требований в конечном итоге. А они (требования) могут не исполнится, что приводит к разочарованию.

Ростислав Либенко

Да, такое сказал И.С.Тургенев, этот страдалец от недостатка женского тепла...Если мы и готовы делать что угодно для женщины (мужчины), то одно надлежит не упускать из виду: оценивает ли партнер этот дух самоотречения?

Марина Шилова

Гений и книги - великая жертва. А ежедневная забота, внимание, терпение - незаметная и не всегда благодарная. Готовность есть у многих. Терпение и взаимное стремление встречаются гораздо реже.

Oleg Samorodnov

Если в наше время мужчина отдаст ради всего того, о чём писал Тургенев, то женщину такой мужчина просто перестанет интересовать...Уж такие женщины прагматичные в наше время....

Zinaida

можно сделать много приятных мелочей, которые не остануться без внимания, но никогда не надо жертвовать собой ради мужчины! отдать все можно только ради своего ребенка.

Та
Татьяна

да каждый из нас готов делать многое только ради любимых. Вопрос в другом, если для вас не делают ничего, может хватит себя обманывать и убеждать других, что вас любят...

Наталья Степанян

много чего, так сразу и не рассказать и вобще я не думаю, что об этом нужно кому либо говорить, это косается только меня и его. это лично мое мнение.

Лариса Заева

...Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!

Мила

прекрасно

Лариса Заева

🙂 ... Э. Асадов

Мила

Да!

Азныв Мартиросян

Никогда и никого не любила поэтому не могу ответить на этот вопрос. Но ради семьи ради родных я готова на все.

**
***borz*** **nohcho**

Што попросит то и зделаем,ну конешно в пределах разумного,а не-достать кокуюнебуть луна или ещё што то

Вася Б

Я отдал бы свой обед за то, чтобы где-нибудь была женщина, которая бы читала Ивана Тургенева

Gendalf

Нет женщины на этом свете равноценной моему гению и тем более шедеврам мировой литературы!

Волк, Серый Волк

Ну, я посуду мою иногда. И пропылесосить могу. И белье развесить. Если очень попросят 🙂

Виктор Шестоперов

съем всё сам!!!кто не успел-тот опаздал!да и вообще в большой семье е...лом не щёлкают!)))

Мила

))))

Ирина Яровенко

наверно все но в приделах разумного на подлость никогда не пойду и убийство тоже

Елена Кушнир

для своего мужчины женщина готова на многое,жалко что не все мужчины это ценят...

Татьяна Кожевникова

Просто жила бы для своего мужчины и "беспокоилась, чтобы он не опоздал на обед" 🙂

Светлана Джура

Я так делаю всю свою жизнь для любимого человека только не все умеют ценить это.

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

Мила

зарабатывайте!

Лидия Конышева

а я всегда беспокоюсь за своего мужа когда он опаздывает к обеду или к ужину