Михаил Павлецов

Осеннее подорожание бензина связано с вступлением России в ВТО ?

Ответы
Михаил Клименко

да нет конечно...бред какой...явный фактор сезонности, искусственный ажиотаж плюс возможность вернуть ранее утерянную прибыль...все факторы чисто эгоистического содержания...никакой экономической зависимости!!!

Камышева Марина

А он опять дорожает?! Зашибись! Я не автомобилист, но с подорожанием бензина традиционно дорожает ВСЁ. Кроме зарплат, к сожалению.

Надежда Волынкина

по-моему, он постоянно дорожает сам по себе, свой собственный, только успеваешь удивляться. что уж там бензин, а солярка-то?!

Сергей Никитин

В полне возможно. Если я буду знать где Россия берёт бензин(свой или импортный) то тогда точнее могу сказать

Сергей Никитин

В полне возможно. Если я буду знать где Россия берёт бензин(свой или импортный) то тогда точнее могу сказать

Владимир Науменко

Осеннее подорожание топлива связано только лишь с повышенным расходом топлива в зимнее время!

Ольга Архиреева

не вступление, а вляпыпавание,а вляпываются обычно в гов...,так что терпите господа водители.

Luydmila Mitrofanova

Вам россиянам виднее!У нас всегда дорожает бензин осенью, потому что, идет уборка (сбор).

Ольга

Не знаю.. Боль в голове, связанная с посещением саун спорткомплекса, чем вылечить?

~=
~=Оксана =~

Михаил,ты бы что попроще что нибудь спросил,я же девушка..)В этом не разбираюсь))

Кися

я не россиянка меня ето мало волнует и прав у меня нет, уж простите

Марина Счастливцева

я вообще не понимаю, какого хрена в России дорожает бензин!!!

Нариман Хисматов

Просто делают так,чтобы люди привыкли к дорогому товару.

Ленина Куницкая

этот вопрос как пешихода меня меньше всего интересует!

Анна Ивлева (Омск)

хрен его знает с чем это связано, но достало конкретно

Всеволод Молчанов

Обычное явление ни как не связано с вступлением в ВТО

Игорь Рупасов

куда же без этого как то надо из народа бабла срубить

Марина Сирик

Да нет, олигархи на зимние каникулы деньги собирают.

Елена Демина

А до вступления в ВТО он периодически дешевел?))))

Та
Татьяна

да фиг знает... им только дай повод цену задрать...