Alla Lala

Россияне часто задают здесь вопросы про сильное подорожание всего в стране..от продуктов до цен на ЖКХ.. Отвечаю сразу всем! ))) За 10,5 месяцев войны в Украине Россия потратила.. ВНИМАНИЕ! 5 ТРИЛЛИОНОВ! На 2023 год запланировано потратить 10 триллионов. Так что рост цен у вас ещё впереди.

Ответы
Митяша

За девять месяцев полномасштабной войны против Украины Россия потратила $82 млрд, что составляет четверть ее годового бюджета. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщает Forbes. Что-то не сходиться...

Alla Lala

конечно не сходится.. ведь ВЧК Вагнер, который ПОЛНОСТЬЮ снабжается из госбюджета они не считали ))))) И ещё много чего не считали..🤭

Александр Вяткин

На продукты цены не повысились. А на некоторые даже меньше стали. На ЖКХ - да,но не сильно.Не больше,чем обычно. Так что, ирка,не 3,14зди.

Alla Lala

ааа...😆 тебя Вовка Путин покусал.. так пиздишь..😆

Владимир Кержаков

Счетовод тупой. Почему не сказала сколько РФ заработала и заработает в 23 году на торговле с ЕС, Америкой и Украиной?

Alla Lala

уже нисколько..😆

Юл
Юлий

Ой ой а что же все таки случилось ..-мне надо было застенографировать что ты писала год тому назад )

Alla Lala

и что я написала? )))

Юл
Юлий

да там целая тема была ....

Alla Lala

у меня их много..

Сергей.

Сударыня вы просто забываете цену за нефть, По сути это вы оплачиваете все наши расходы.

Alla Lala

цену на что? )))) на то, что Европа больше н покупает у вас, а Азия берёт за 25% цены? 😆

Ан
Анатолий

Еще ходят слухи, что машины полно-приводные будут забирать, как в 1918 лошадей.

Ол
Олег

та первый раз мне? самогон сами варим и сами хлеб печём.. не обоссусь....

Alla Lala

по тебе заметно..😆

Ол
Олег

я а чё смешного? кто-то нахерачил - а исправлять мне, я знаю...

Oleg

Это благое дело. Я все бы отдал, чтобы закопать нечистую предателей

Alla Lala

закопать Вовку Путина? )))

Oleg

Зеленского конечно.

Alla Lala

и кого же он предал?

Oleg

Мой дед в войне жизнь отдал, чтобы немцев не пустить, а он принял их. Против русских пошел. Тех, кто породу его спас от сжигания в Освенцим. Нам сообщили кие эв долбили. Помните?

Alla Lala

кого принял?? ты о чём? как он пошёл против русских?

Oleg

Донбас долбит. А там русские все, херсон, Запорожье, крым, да Русь то киевская была. Мы же друзья всегда были.

Alla Lala

Донбас с 2014 года войска Захарченко бомбили.. А русские сейчас против вас.. пидоров путинских, воюют!

Юрий

ну так хорошего вам настроения. Просто денег нет. Вы держитесь тут.

Грешник *****

так за свободу нужно платить ....все лучше чем подыхать в рабстве!

Alla Lala

так вы и подыхаете в путинском рабстве..😆

Морошка

и каждый день то трубы рвет, то отключение электричества...Зимой

Alla Lala

да. целые города в Сибири замерзают..

Морошка

В Карелии столько раз электричество зимой никогда не отключали. Если только в 97 помню: ни тепла, ни газа, ни эл-ва

Олег Пустохайлов

Мы то ладно, а вот вы всю Европу с Америкой по миру пустили((())) 😄

Alla Lala

конечно-конечно.. Именно так тебя, пидорка, Вовочка Путин научил ))))

Андрей

Мы справимся, с любым злом, в том числе и бандеровцами

Alla Lala

а с пидором Вовкой Путиным тоже справитесь? 😆

Андрей

У нас нет таких, пидоры у вас в почёте

Alla Lala

как нет? а Путин Вовочка-сладкая жопочка? ты ж ему отсасываешь каждый день😆

Victor. By

ты прям минфин...сам Путин тебе докладывал о затратах

Alla Lala

почему мне? ЕМУ докладывали.😆

Александр Николаевич

Интересно, кто Вам доложил касательно расходов?

Alla Lala

Министерство обороны РФ! https://mil.ru/fea/index.htm

Александр Николаевич

) ссылка на сайт есть, а на цифры нет?

Alla Lala

так найди там.. У нищих слуг нет! 😆

Ал
Алексей

у нас и до войны все дорожало в последние 35 лет

Евгений Теа

напишут опять что инфляция за год 10%

Alla Lala

сразу можно умножать это на 10..

Евгений Теа

Это начало ещё

Наталья

Откуда такая осведомлённость😅🤣

Alla Lala

а что.. вам в новых методичках не написали ещё, путинский тролль? 😄

Наталья

Видимо Вам отчитываются чтоб Вы всякую хуету строчили здесь))

Alla Lala

ну мы ж не путинские тролли..Хуету строчить - по вашей части 😆

Василий Васин

это мелкие расходы для россии.

Alla Lala

конечно мелкие.. 🤭 поэтому нищебродов в России уже 36% 😆

Хороший Парень

Потрачено 327 млрд. 808 млн. руб.

Alla Lala

5 триллионов!