M.
Mihail .

Что растет на дереве ?Банан...Ананас .Манго...Арахис ?

Ответы
Ирина Карпова

Только один вариант верный. Ведущий предложил 4 варианта: "Банан", "Ананас", "Арахис", "Манго". И выбираю ответ: "Манго".ананас это типа трава, арахис под землей,бана- куст.

M.
Mihail .

Карпова твое базовое образование ?

Ирина Карпова

вы не входите в круг моего общения.всего хорошего.

Огненный Муравьед

Вероятнее всего Манго, но то тоже древовидная лиана. Банан - трава, Ананас - бромелия, Арахис - бобовое растение, нет дерево.

M.
Mihail .

манго

Максим Jw

Манго растет на дереве 🙂 арахис в земле. Ананас растёт примерно как капуста, банан это плод травы 🙂

M.
Mihail .

да .

Максим Jw

Вы из Казахстана?

M.
Mihail .

я то ?

Марина

Банан не на дереве растет, ананас в земле, арахис тоже в земле, и только манго на дереве, грамотей.

M.
Mihail .

да я три класса ....

Александр Майоров

Банан - пальма, ананас - трава, арахис - земляной орех! Манго - дерево Мангефера!

M.
Mihail .

так точно ....

Анатолий Муйтуев

Манго. Банан - трава, ананас вылупляется из земли, арахис вообще "картошка"...😁

Lady Winter 🇷🇺

Наверное манго. Банан это трава, арахис в земле, ананас тоже не дерево вроде.

M.
Mihail .

точно так .

Сергій

Банан трава, ананас корнеплод, арахис земляной орех, а вот за манго не знаю

M.
Mihail .

манго .

Сергій

🤝

M.
Mihail .

манго .

Al
Alex

Банан-пальма. Ананас-куст. Манго... хер знает) Арахис- в земле, как картошка)

M.
Mihail .

манго .

Екатерина

На дереве растёт манго, банан на пальме, ананас на земле, арахис в земле.

Владимир Асиновский

Арахис и Ананас точно в земле. Банан на дереве. а манго я не знаю кто это

M.
Mihail .

манго .

Антон Крапивкин

Все растёт на дереве, а уж пальма это дерево или вяз - все ровно дерево.

M.
Mihail .

Может скажешь .все растет на крапиве ?😂

Ульяна Седакова

банан пальма, ананас на земле, манго дерево, арахис куст...по=моему так

M.
Mihail .

так .

Лана Николаева

Банан травинистое растение, арахис земляной орех. манго на дереве

M.
Mihail .

да .

Лола Шибарова

Банан и манго. Ананас растёт как капуста, а арахис - как картофель.

Искорка.

Манго. Банан трава, ананас как капуста, арахис вообще в земле

M.
Mihail .

да .

Наталья Демешина

Манго...арахис в земле...ананас на земле...банан кустарник...!

M.
Mihail .

Ирина

Манго... Банан - пальма, ананас - куст, арахис - в земле....😆

M.
Mihail .

манго

Ирина

ага...😆

Лоуренс Аравийский

Манго, говорят. Даже песня есть "Твои губы пахнут мангой"

Майя Петрова

Вроде как манго - у нас не растет, вживую не видела...

M.
Mihail .

Манго

Майя Петрова

Ела - не понравилось: жуткий вкус - как будто ешь жесткую грушу, пропитанную олифой