Маша Безмедведя

Евро стоит сейчас менять или пусть лежат?

–1
Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Сейчас Центробанк держит курс. У него запасов много, но они не бесконечны. Рубль упадет безусловно - даже Крым уронил его с 30 до 60 за доллар, а тут экономические санкции намного жестче. Только не вздумай на основании моих слов принимать решения, я не готов на такую ответственность 🤣

Маша Безмедведя

Я вот думаю недвижимость купить тогда и пусть стоит. Надо срочно потратить.

‍‍‍Тыдыщ

<все что я скажу - просто слова> смотри, когда валюта страны слабеет, выгодно инвалюту придержать. квартира, которая сегодня стоит миллион рублей, еще не будет стоить два миллиона тогда, когда евро уже подорожает в 2 раза. советуйся с профи, а не на сайте, где мало кто изучал макроэкономику, и даже среди изучавших я встречал дур, которые в 2014 с пеной у рта утверждали, что экономика РФ усилится от аннексии крыма.

Маша Безмедведя

Мне не с кем посоветоваться, все говорят самой думать.

‍‍‍Тыдыщ

ну блин. это же базово. я поговорю со знакомыми финансистами, далекими от ваших реалий - представлю их ситуацию, пусть академически ответят. вернее - если удастся, поговорю, не обещание.

Гр
Грег

Евро это бумага не храните ее она все время обесценивается купите что то ценоое полезное в ценном храните . А бумага она и есть бумага через каждый день вы на эту бумагу меньше купите чем вчера

Маша Безмедведя

Блин, напугали

Гр
Грег

Я не открыл АМерику это известно . Деньги все долговые и рубль и евро и доллар выданы в долг с процентами плюс куча посредников плюс налоги плюс прибыль то есть отдать всегда нужно намного больше чем взяли . Поэтому цены растут рост цен это выплата процентов Рост цен это значит на каждый долар еВРо рубль дадут меньше . Рубль сильней удешевляется долар ЕВро немного медленней но тоже самое становятся дешевле . Каждый день таят ваши запасы

Тот Самый Команчи.

Не в коем случае. Пусть лежат. Грядет ещё большая инфляция. Народ ещё больше оберут при помощи искусственной инфляции, а причиной инфляции назовут санкции запада. Попомните слова команчи.

Маша Безмедведя

Хорошо

Вадим Семененок

Валюта у нас на чёрный день .Всегда может наступить более чёрный .так что придержите.

Маша Безмедведя

Хорошо, спасибо за совет

Александр Бурилов

Банковые спекулянты установили разницу между продажей и покупкой в 10 единиц....

Василий Стеклов

Я бы немного подождал и продал. Рубль вероятно укрепится, тогда купите еще раз.

Маша Безмедведя

Сколько ждать? Сейчас вот наверное выгодно квартиру купить, а потом наверное уже не купить на такую же сумму.

Василий Стеклов

Честно говоря не знаю.

Анна

А на что их поменяешь? Разве что на недвижимость..да и то сомнительно

Uzer

Рубль станет скоро дешевле туалетной бумаги.После этой войны.

Адам Адамов

Сейчас ничего непонятно.Любой совет может быть ошибочным

Маша Безмедведя

Да вот именно! Или менять уже быстрее. Недвижимость купить.

Адам Адамов

Не знаю. Кругом туман.

Георгий Ламбоцкий

вот и я в прострации, долгие годы храню зеленые и не знаю

Георгий Ламбоцкий

один фиг ничего не выиграем. на эту тему всегда вспоминаю старый анекдот про парня и девушку - иудеев, пришедших за советом к раввину. лень печатать или копировать из поиска, но смысл: нас все равно поимеют.

Маша Безмедведя

Конечно мы пострадаем хорошо от сегодняшних событий.

Георгий Ламбоцкий

Диалектика... Крым стал нашим? Хорошо. Прирастем Донбассом? Тоже мир и прогресс. Но все это однозначно негативно скажется на жизни простых россиян.

Маша Безмедведя

А ещё, вот откуда Жириновский знал, что война будет 24 февраля? Он это говорил в декабре. Значит у них там всё запланировано и исход этой войны им уже известен? Жириновского в больницу упрятали, чтобы не болтал больше.

Георгий Ламбоцкий

Кто ж знает-то... Может, он Ванга нашего времени. Без предвидения так долго на политическом Олимпе не просидишь.

Alexandr Tokman

наверное лучше пусть полежат, если в стеклянной банке.

Сергей К.

они только вырастут в стоимости здесь и упадут там

Сергій

Пусть лежит, в понедельник он будет в двое дороже

Сергій

Ужас!!!! Что за страна?????

Тот Самый Команчи.

Да ужас, но менталитет украинцев думаю не лучше. Жил с двумя в общаге и они те же русские но наглее.

Сергій

Это не наглость, этотчувствотсобственного достоинства

Тот Самый Команчи.

Просто удивился, они оба работали мастерами по ремонту стиралок и одновременно были аферистами. Перед исчезновением они взяли в долг почти у всех жильцов общаги. Ещё, в часть оплаты жилья они поставили нам убитую стиралку, которая не грела воду при стирке. Я видел в жизни аферистов, но специалистов-аферистов - никогда. По двум людям я не сужу весь народ.

Маша Безмедведя

Везде хватает и наглецов и хороших людей. Нет плохих национальностей, есть плохие люди.

Призрак

наверное € ещё будет подниматься. не продавайте

Бенвенуто Челлини

Пусть.Через пол года в Будапешт поедешь.

Моня Гершензон

пусть лежат ... скоро всё образуется

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравствуйте Елена,пусть лежат.

Маша Безмедведя

А если купить недвижимость?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За границей беспредел,аресты счетов и недвижимости,а российские ценные бумаги и недвижимость обесцениваются, инфляция съедает всё ,война началась которая кроме разорения ничего не принесёт российским гражданам

Михаил Носов

Ну если не стоят, то пусть лежат.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне кажется пусть полежать ещё

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну что поменяли?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему

Маша Безмедведя

Подожду

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я тоже. До вечера

Маша Безмедведя

Купить дорого, а продать то теперь дёшево 😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно

Сергей &&&

купи на все деньги карамелек!