Раджабали Хикматов

Почему из числа женщин нет пророков?

Ответы · страница 10
Ok
Oks

по тому что мужики сами из себя возомнили таких,а мы женщины скромные!

Елена Зайцева

а Касандра, Ванга, Матрона Московская?они могла в будущее заглядывать

Николай Голишев

Женщина, по своей природе, воспринимает мир ДЕТАЛЬНО, мужчина-ВСЕЦЕЛО

Наталья Троицкая

Почему же? Была пророчица Анна, предсказавшая рождение иисуса Христа

Гузель Юлмухаметова

нам некогда сидеть и фигней страдать,размышляя о мироздании и бытие.

Migera

у женщин на это времени нет. Постирай, приготовь, накорми... когда там)

Сания Грудцина

Потому что мужчина это Слава Божья! Жаль не все мужчины это понимают!

Анна

потому что мужчины сеят семя, и им решать как пророчить человечеству

Ек
Екатерина

Пророк - существительное мужского рода, а женщины - прорицательницы

Татьяна Ушкалова

: Лежит на спине- никому не нужна, прислонишь к стене-пригодится она.

Владимир Лапенко

потому,что она сонаследница благодатной жизни! Слово Божье!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Власова

ВИДИМО бОГ БОЛЬШЕ ПРЕДПОЧИТАЛ МУЖЧИН, ОН СЧИТАЕТ ЖЕНЩИНУ ГРЕШНИЦЕЙ

Светлана Дорофейчук

Думаете,что женщины глупые? Им некогда ,детей рожают и мужа няньчат

Ева Грицына

Женщины делают пророками мужчин. А сами занимаются детьми и домом.

Лилия Заболотская

По библии женщина грешна, но в наше время ясновидцев больше женщин

Алина Усынина

как же?????зато у нас есть 7 чувство....и оно нас никто не подводит))))))))

Владимир Глущенко

потому что они воспитывают пророков пока они не станут пророками

Наталья Заглада (Скворцова)

Потому,что женщину считают грешницей.Она родилась-уже согрешила.

Козлова Оксана

Потому, что в религии до сих пор патриархат и женщин не допускают.

Валентина Дубровская

В библии их несколько. И сейчас полно. Их называют экстрасенсами.