Раджабали Хикматов

Почему из числа женщин нет пророков?

Ответы · страница 11
Ир
Иришка)

некогда им этим заниматься, они заняты домашними делами и детьми

Сергей Никонов

женщин пророков считают ведьмами или сумашедшими (касандра итд)

Надежда Иванова

а как же Ванга, Кассандра? Или библейские пророки имеются ввиду?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что в религиях женщина почему-то существо второго сорта.

Сергей Черкашин

потому что женщина создана из ребра адама, кости где нету мозга.

Juri Robert

потому что из ребра сделаны,а это единственная кость без мозгов

Rustam Hasanov

Мышление мужчины направлено из-вне себя , а женщины внутрь себя.

Светлана Синицына

женщина не навязывает свою волю никому , она мягко манипулирует

Ивета Волкова

Просто мужчины их скрывают, что бы возвеличить себя хоть в этом.

Мария Солнцева

Почему-пророчицы были:Анна-пророчица во времена Иисуса Христа.

Zhikonya Moldagaliyeva

мы действуем судя нашей логике... она часто бывает бессмысленна

Галина Артеменко

Мужчины не дают возможности реализоваться женщине как пророку

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

потому что женщина скажет пророчество, а вы сразу "накаркала"!!!

Eli Isma

Это интересно, хотя были великие женщины- мать Тереза например

Маргарита Ходюченко

Наверное Вы не правы.Ведь Ванга была, как мне кажется пророком.

Татьяна Староверова

Их на костре сжигали раньше чем они что-то успевали сказать......

Ирина Тимошенко

женщины из уважения предоставляют такую возможность мужчинам

Юрий Маринин

есть !!! наверно ты не раз слышал проклятия и % 90 они сбываются !!!

Наиля Жолмухамедова

каждая женщина - пророк, только все ее идеи озвучивают мужчины

Vorhon_Zxz Chujoy Dlya Vseh

Напиши свой ответ...кто им даст рот открыть?все на кухне мудрят