Александра

Обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных...

Ответы · страница 4
Xela

Подобное не зависит от пола, возраста и нации: дерутся же в Думе 🙂

Светлана Федоринова

...не понимаю обиженых...себе же делают хуже- вот это надо понять...

Anatoliy Kofman

Так у вас доминирует здравый смысл

Светлана Федоринова

....женщине НАДО хоть иногда иметь здравый ум!😁

Светлана Федоринова

...бывает и так...но с этим нужно "бороться"...😉

Anatoliy Kofman

Бились бились пока не сравнялись?

Вячеслав Титов

А адекватная женщина способна на любые обиды, кроме поступков ...

Эллочка Щукина

мораль сей басни такова - не обижайте женщину, вам же будет хуже!!

О.
Ольга .

нет.... она может просто опустить руки и все пустить на самотек....

Татьяна Геженко

Наверное каждая женщина реагирует по своему,отсюда и поступки.

Татьяна Геженко

А у нас уже вечер. Сегодня был замечательный день. Для Сибири тепло и солнечно. Со следующей недели уже прогнозируют дождь и пасмурную погоду с понижением температуры. По этому выделила время для длительной прогулки. Осталась очень довольной.

Татьяна Геженко

Ничего, возможно завтра будет лучше. По крайней мере, желаю для вас этого от души.

Anatoliy Kofman

Я такой - женская интуиция

Татьяна Геженко

И, что говорит в данный момент ваша интуиция?

Anatoliy Kofman

у нас ливень и я метеозависим

И(
Игорь (Волжский)

Вот, я кричу: обида! и никто не слушает; вопию, и нет суда.(Иов 19:7)

A Lina W

А счастливую женщину нельзя обидеть - можно только рассмешить

A Lina W

Не мое,но тоже понравилось,взяла на вооружение

Тата =))))))

обиженную вообще лучше не трогать,мало ли что у нее в голове)))

Нэля Дунаева

Вот, как раз в гневе- то она и становится наиболее адекватной!

Нэля Дунаева

Ой, я еще и крестиков вышиваю!

Женя Анискин

даа но с возрастом они становятся адекватнее и беспощаднее)))

St

Адекватная обиженная женщина отвечает на обиду адекватно)

Сергей Путятин

да ,потом сожалеет! и не завидую !тому,на ком она оторвалась

Наталья Суворова

Если женщина мудрая, она будет адекватна в любой ситуации.

Dr.deutsch

точно как моя бывшая жена вот шоу устроила после развода

Ал
Александр

Так что ненадо обижать женщин а то мало что попадет еще))

Лидия Габалова

на любые поступки способна не только обиженная женщина

Борис Андреев

логично?нельзя девков доводить -война раем покажется!!!!

*****Кира

стараешься вести себя алекватно ...но плохо получается

Anatoliy Kofman

так это только усиливается

*****Кира

и вся ночь на смарку хорошо спрашка есть

Anatoliy Kofman

это слишком есть валериана или коньяк

*****Кира

есть валерьна коньяка нет ....а надо наверно напиться сегодняшний вечер опять такой же ...и на хрен надо звонить и докладывать не понимаю

Anatoliy Kofman

не надо искать логику где психоз

А*
Анастасия **

Если умная ... то наоборот на обдуманные и жесткокоже ...