¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ведь, добрый, но глупый человек, ведь до фига сколько зла и бед наделать может, да?😁

Ответы
Роман Бойков

По настоящему добрый не может быть глупым, поскольку он живёт в мире с самим собой, а значит не представляя опасности не для себя ни для других. Глупым он может казаться для тех, кто живёт преимущественно умом и является прислужником своих стяжающих привычек и желаний

Евгений Брунеткин

на крыше сидели две девочки... одна добрая, а другая злая... и плевали на прохожих.... добрая попала три раза, а злая всего два... так в очередной раз добро победило зло...

Yuri Kozhevatov

Привет!а сколько хитрый,подлый уголовник с расстрельными статьями сделал за двадцать лет ,и ещё много чего сделает!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, это не так страшно, потому, что знаешь, чего от него ожидать. А от таких сраных добрячков дерьма поболе, ибо не знаешь когда. Привет.

Yuri Kozhevatov

Во власти они разве есть?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты не понял... Если пишешь про власть - это Паранойя. И параноиков в нашей стране страх, как много. Сначала сутками смотрят ящик, а потом сутками льют дерьмо, здесь и везде, где только можно. А я как пример приведу время сталинских репрессий, время добрых напуганных стукачей и просто стукачей.

Yuri Kozhevatov

В этом смысле...сестра борется,пробивали голову,сажали,висел пятилетний...не боится,так как все потеряла.... сейчас ,увы,понял,что почти вся оппозиция декоративна,играют в одной пьесе...

Al
Alexc

часто за доброту принимают тупость/инфантильность/безответственность. это несколько разные вещи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и я о том же😁

Al
Alexc

если человек не ворует и не убивает лишь потому что откровенно трусит перед законом - сомнительно что его можно назвать честным и порядочным

First Time

Как может? Пока ничего не произошло он и не глупый))

Ма
Марина

Как говорили на Руси - иная доброта хуже воровства

Андрей Волощенко

поэтому и говорят что простота хуже воровства

Одинокая Сволочь

но как правило всё зло исходит от умных

Николай Туркин

Благими намеринями ...........🧐

~L
~Eva Lansca~

Это точно ! Как у Достоевского .

Вл
Владимир

Глупость болезнь заразная....

Es. Vik.

И главное без злого умысла))

Владимир Гадецкий

А если найдёт точку опоры?!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Обязательно сделает обвал.

Владимир Гадецкий

Да, рынки в ожидании

Fedor Shkenev

"Простота хуже воровства"

Фаталист

простота хуже воровства

Константин Саратовцев

Лишь бы не инициативный.

Лев Полыковский

Если им не руководить.м

Сергей Сергей Журавов

ну таких большинство..

Дмитрий Табунов

Да; пример - Дон-Кихот.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это вымышленный персонаж, а я о реальных...

Василий Про

Берию цитируете.))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Исключительно себя😁