Aleksey Solovev

Как вам фильм Боги Египта мне он очень понравился, а вам?

Ответы
Koroleva Severa

предсказуемая сопливенькая посредственность, но простенькая мораль и графон есть.
для детишек и на один раз глянуть сойдет.

Марина Борисова

Ну , не очень , слишком пафосный .Ещё раз доказывает , что простые смертные н чего где значат в этой жизни

Сергей

снято красиво. Сюжет - полная чушь. Учитывая, что все остальные фильмы такие же - смотреть можно.

Наталья Косухина

Извините, ничего не могу ответить. Я к сожалению этот фильм не смотрела. Какой сюжет?

Aleksey Solovev

Сюжет о сотворения мира, богов и смертных! Вообщем классный советую посмотреть, а так сюжет напоминает фильм Мумия, но ещё лучше!

Chappi

Слишком фантастический что перебор. Мне больше понравился сериал Тут

***

ходила на него в кино... как то так... уснула в середине 😂

Инга Найт

просто понравился... хорошиф филььт

Кобра Светлана

а где его показывают и про что он?

Tati Morosowa

ОТВЕЧАЮ НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ

Aleksey Solovev

Ну так посмотри посмотри посмотри

Лариса Сапожникова

Я не смотрела этот фильм. Увы....

Лариса Сапожникова

Я не смотрела этот фильм. Увы....

Людмила Цуканова

не смотрела-рекомендуешь?

Tati Morosowa

Я ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛА.

Ли
Линара

Хороший фильм)))

Ли
Линара

Дракула тоже интересный фильм)))

Aleksey Solovev

Какой последний есть фильм где снимается актриса Вайноно Райдэт это фильм дракула, есть дракула 3000

Ли
Линара

Нет, где снимался актёр британский, к сожалению имя забыла

Екатерина Ходосевич

Не смотрела

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мне тоже

Зона_Іn_Тересу

2 часа..

Зона_Іn_Тересу

я не видала про кукушку)недавно убила полдня,восполняла пробелы ,смотрела зеленую милю, со всеми перерывами на рекламу..вштырило меня..да

Ал
Александр

О,а вроде хороший фильм,даже отличный!надо посмотреть!!!А ты кукушку посмотри с Джек Николсоном,очень харизматичен он там

Зона_Іn_Тересу

ягнята были, кукушка на очереди)

Ал
Александр

😜ягнята аа!ну там не одной птицы не пострадало!))

Зона_Іn_Тересу

та все здоровы и счастливы))