...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не фарт...Но ведь не факт, что навсегда?

Ответы
Елена Буточкина

Конечно! Нужно просто поменять понятия и ожидания от жизни, сделать немыслимый выпот навстречу НЕ ФАРТУ и посмотреть что из этого может получиться...

Ukos Sua

Поздравляю в праздником 8 Марта🌹 🌹 🌹Счастья,здоровья,благополучия Вам.Пусть Весна будет прекрасна как и Вы!!!!!!!!!!

Ехидна Таежная

конечно..сас никого а завтра ..встреча прошлого и будущего..и чем дело кончится я уже начала выяснять номер участкового

Евгений Миронов

Не факт,но ждать у моря погоды тоже не вариант бог помогает тем кто живет по принципу под лежачий камень вода не течет.

Tanka Forta4Kina

Ну да зебра вообщето,так вы как белая полоса наступит ,так и вдоль и вдоль по ней,не сворачивая))и все кучеряво будет!)

Мила Я

конечно)... просто в этот раз не получилось схватить удачу за хвост)... Терпения, Вам, Мадам...)

Л Пух

Мы все верим .что и на нашей улице будет праздник: перевернется КАМАЗ с пряниками

Лунный Свет

Ничего... И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками! Когда-нибудь... ))

Эльдар Абугареев

жизнь складывается из фартовых полос и не фартовых))))так что далее фарт!

Vlad

не ФАКТ лучше не ФАРТА...особенно в его переводе с английского.. 😄

Павел Татаринов

Где находятся города без домов, реки без воды, а леса без деревьев?

Анастасия Черенкова

Это точно. Полоса белая всегда бывает после черной. Удачи Вам!

Во
Ворчун

с наступающим тебя праздником Оля. здоровья удачи и успехов

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Сашенька!

Во
Ворчун

пусть все твои желания и мечты сбудутся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дай бы Бог...

Во
Ворчун

так и будет главное сильно захотеть

Во
Ворчун

ладно просто будь в тонусе

Stormbringer

Лёль , а ты знаешь , что означает фарт по аглицки ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. А что?

Stormbringer

Пук !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а что..Очень в тему. Ни пука ни кака! Замечательная жизнь!

Stormbringer

да...тема та ещё...духово - ароматическая ))

Виктор Метёлкин

конечно и чёрная полоса когда то кончается

Спартак Деменев

Не факт у факта. Факт. А Фарт всегда у Фарта.

Дмитрий Ермаков

Точно! И на нашей улице будет праздник.....

Алекс Венцель

Фарт вообще довольно редкая птица...))))))))

Алекс Венцель

Однажды мне подфартило и я выиграл миллион, но он как пришёл, так и ушёл...))))))))))

Алксандр

Не везёт в мелочах, повезёт по крупному.

Азат Файзи

Конечно,все меняется.И жизнь,и мы сами.