Ел
Елена

Каким образом ледяная вода понижает давление..?🤔

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да я вообще много чего лечу ледяной водой — например если сгореть на солнце , если защемило поясницу или сильно устали ноги 😎

Ел
Елена

👍

Александр Гусев

Думаю, для большего обогрева тела организм расширяет сосуды, увеличивая ток крови для поддержания температуры тела.

Ел
Елена

Резонно👍

Ar
Ari

- Поручик, а хотели бы Вы стать лебедем и плавать в этом пруду?
- голой жопой в холодную воду?) нет уж увольтессс)

Го
Гор

сосуды расширяются -но это опасно , может быть спазм и досвидание...поэтому только с разрешения кардиолога

Ел
Елена

Точно

Карлсон З

Мгновенно- повышает, потом ,при переохлаждении- понижает (при длительном воздействии) до нуля(

Чеширский Крот

Охлаждает до комнатной температуры, а соответственно, и атмосферного давления.

Ел
Елена

Не знала, сейчас окатила себя ледяной водой, стало интересно, померила и точно

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Без понятия. Но она мне понижает настроение, когда зимой одна она и нет горячей

Ел
Елена

Зимой конечно

Балаганыч.

Кровь тормозит,малое движение. Но сердечная мышца как митиор надрывается.

Ел
Елена

Сердце не любит покоя, чем нервы ему мотать, лучше зарядочкой и контрастным душем порадовать..))😉

Балаганыч.

Во вариант. Хорошее дело.

Ел
Елена

👍

Балаганыч.

Прелестно.

Здравый Знакомый

по логике - от холода сосуды сжимаются, тем самым еще больше его поднимая...

Ел
Елена

🖼

Здравый Знакомый

умыться холодной водой и облиться - это разно) Знаю точно, что при повышении - парят ноги и оно падает.

Ел
Елена

У меня упало. Облилась

Зубика .

К области затылка прикладывают холод на короткое время до одной минуты

Язва Сибирская

Сужаются капиллярные сосуды и от этого давление немножко понижается

Владимир Иванов

А каким образом твоё красивое фото повышает мне довление...?🤣🌹🌹🌹

Де
Дерзкая😍

Горячая вода лучше. Она расширяет сосуды и улучшает кровоснабжение

Ел
Елена

А потом холодной водичкой облиться🤣

Ba
Baltico

И против Рейна грести😁

Ел
Елена

Ага, под них, это круто

Ел
Елена

😜✌️

Ел
Елена

Коша такая -же, ничего не боится🤣

Еc
Евгений c

так чем меньше температура, тем медленнее движутся молекулы... ))

Ел
Елена

И не только))

Саша Максименко

когда умираешь от переохлаждения то давления нет совсем 😎

Александр Козлов

впервые такое слышу. горячая помогает если ноги парить.

Евгений Во-Ин

так-то сужает сосуды - наверное потом расширает

Ал
Александр

Нашёл в интернете, там длинный рассказ.

Леди Кена

Кровоснабжение замедляется...кровоток

Ко
Котэда

лед наверх вода вниз -вот и понизилось