Со
Сосед

Верите ли вы в великанов и было бы вам интересно куда они делись? Или Ваши версии?🤔

Ответы
Людмила К

Верю. Думаю существуют. Просто не сталкиваемся с ними. Они намного умнее и продвинутее нас. Кто то из развитых людей общается с ними.

Ев
Ева

Дело не в вере, а в знании. Они были. Но какие обстоятельства повлияли, я точно не знаю. Но явно планетарные.

Со
Сосед

Не полетические?

Ев
Ева

Кстати, вспомнила. В одном племени передают знания. Такие, как мы по росту истребили крупных. Только за что, не знаю.

Со
Сосед

😳

Галина Матюнина

Не верю. Сказки придумали маленькие люди, которые хотели стать высокими.

Ирина Косырева

Ну как говорят археолог раскопки то были а вот куда делись это интересно

Александр

Версий так много,что создавать ещё одну было бы слишком.Да,верю.Были.

Майя Петрова

Верю - скелеты и следы ведь находят. Куда делись - вымерли отчего-то

Со
Сосед

Какие ваши догадки от чего?

Майя Петрова

Не знаю - мож, изменение климата, смещение земной оси, войны с др. племенами?

Со
Сосед

А много ли интересно они ели

Майя Петрова

С голодухи тоже могли вымереть, это да. Всё сожрали на своей территории, а на другие их не пустили те, кто там проживал...

Нина Гетманцева

Если учесть данные раскопок , и выводы учёных - БЫЛИ великаны....

Валентина Григорян

Думаю они были.сейчас вымерли.человечество мельчает...

Марина Цитко

Для кого-то и мы великаны.Всё относительно.

Со
Сосед

Ну это логично

Зоя Тюпина

С потопом все ушли в другой МИР!!!🥰😊😇

Татьяна

Я знаю что они были и есть. В ином мире.

Со
Сосед

Что это за мир?

Дикий Ёж

Видел. Умерли они. Гравитация)))

Со
Сосед

А откуда они и почему их убила гравитация земли?

Дикий Ёж

Тупиковая ветвь эволюции. Есть гигантские черепахи, еслть гигансткие лемуры. Но это вымирающие виды. Видимо были гиганты неандертальцы/обезьяны....вымерли

Вера Бредихина

верю в великанов, они среди нас

Татьяна Ларионова

Измельчали нынче великаны🧐😉

Ирина Никоненко

😃верю и куда это они делись

Джами Асад

Вымерли как мамонты...

Со
Сосед

Как это?

Джами Асад

Все аномально крупное со временем исчезает...

Со
Сосед

😳

Галина Белова

НЕТ НЕ ВЕРЮ--

Сергей Павлович

Не верю.

Со
Сосед

Почему?

Сергей Павлович

Не верю!

Ан
Анатольевна

Верю

Галина

нет