Наталья

привет ! У меня к тебе простой вопрос. Я ищу себе партнеров по бизнесу толковых и прогрессивных. Есть такая тема, связанная с топливом. Управляется из дома, через интернет. Тема новая, актуальная и можно нормальных денег заработать. Давать сайт, будешь разбираться? Skype: natali-2561

Ответы
То
Тортуга

Мадам! 1.В спрашивалке обычно сетевиков, таких как вы, простите за выражение банят по полной все кто здесь пишут. 2. У меня совершенно нет желания, чтобы моим трудом, да и вашим, обогащался кто-либо, а я получал жалкий процентик. 3.Изготавливать любой вид топлива могу сам!!! Сцуко- я химик!!!!)))))))))))))

Z1 Z1

Чтобы начать бизнес нужно собрать командууу из людей которые будут хорошо разбератся в своей области а не искать народ в спрашивалке )

Сергей Бондаренко

ну можно посмотреть что можно придумать и как все зделать правельно

Vi
Viktor

Заманчиво, но Вы ведь знаете, в этом секторе всё у всех схвачено!

Наталья

здравствуйте, что-то сегодня Викторы активизировались! А колесо-то не я изобрела

Наталья

где мне до этого додуматься, я женщина слабая и беззащитная

Фаизов Игорь

Бизнес-не мое!Мое дело жизни-служба закону и народу!

Капиносов Михаил

мой адрес: mikl-kap@mail.ru рассмотрю деловые предложения

Наталья

Здравствуйте, запрос на скайп отправила

Олег Начкебия

в какой стране нужен партнёр? я не из россии

Наталья

из любой, где есть склад, а склады есть в 56 странах мира

Наталья

у тебя какой часовой пояс? в 17-00 по москве сможешь?

Олег Начкебия

у меня сейчас 13.30 примерно

Наталья

www.pinap.prav.wsЯ в друзья тебя записала чтоб долго не искать. Твоя задача- зайти на тест-драйв в прямом эфире. Регистрация по минимуму фио и емейл. Запиши логин и пароль для повторного захода при необходимости.

Юра Платов

не знаю у меня и скайпа даже нету и мне 11 лет

Александр .

А в чем заключается рабочая деятельность???

Наталья

Пришли мне запрос. я в двух словах объясню

Наталья

Пока нет запроса. давай свой я попробую

Откорней Докончиков

вы давно в этой секте агрессивных продаж?

Наталья

Всяко бывает. Я одна двоих подняла, высшее образование получили оба. Государство мне платило детские - копейки если в курсе, пощла в военкомат попросила, что б выучили на вождение. Мне отказали. Я решила, что хрен они у меня сына получат!

Откорней Докончиков

житейская ситуация, в сущности

Наталья

Ну да, житейская, до того, житейская, что вспоминать страшно! А у вас скайп есть?

Откорней Докончиков

есть, но давайте расстанемся друзьями

Наталья

Да я не против! А я думала, вы хотели узнать чем секта отличается от сетевого маркетинга? А так больше и не зачем

Надежда Анисимова

про порошочек, добавляемый в бак? слышала

Наталья

и порошочек и концентрат. может тебе это быть интересным, как потребителю?

Д*
Денис **********

не верю в легкие деньги на дому!)

Наталья

напрасно думаешь, что это легкие деньги. что бы они стали легкими надо попахать без вынимачки годик, полтора

Ke
Kent

С каким именно топливом???

Наталья

Роль - первая - это экологический проект, пользуясь продуктом вы получаете увеличчение мощности, чистоту топливной системы, сниженике выхлопов до 60-90%, экономия топлива 20-40%

Наталья

у меня тоже нет, но скоро будет. Выясните все до конца и решение само придет.

Наталья

ваша задача узнать подробно о проекте. Скайп есть?

Наталья

Делай мне запрос. . Дам информацию. У меня осталось минут 15. Убегаю

Ke
Kent

новосибирск илисемикаторск

Мирочка Кужахметова

деньги вкладывать надо????

Наталья

А ты толковая и прогрессивная????

Мирочка Кужахметова

НУ НЕ ТУПАЯ ТОЧНО)))В ЧЕМ СУТЬ???? И НА ВОПРОС ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!

Наталья

Давайте начнем по порядку, ваш часовой пояс и есть ли скайп? В личку общаться куда приятнее. Согласны? Посылайте мне запрос на скайп

Азат Хисамиев

tatarlend79@rambler.ru пишите туда

Ольга И

Если FFI, то я уже там

Наталья

Поздравляю! какой город у Впс?

Ольга И

Галич Костромской области, но в скобках написано Чёлсма

Ольга И

Если не трудно, поделитесь опытом, как Вы людей приглашаете. А то у меня что то не очень получается.

Наталья

Смотри тренинги. Записывай и вешай на стене перед глазами. Ты веришь в свои силы?

Ольга И

Без веры нет смысла чем то заниматься. ПРосто на примерах мне легче усвоить.

Наталья

Это понятно! Но ведь там именно лидеры делятся своими примерами и результатами. А мне пока еще делиться нечем, у меня статус - бронза, а за последние 3 недели зашли по ссылке 15 человек, а побывали на тест драйве 4 человека. И все пропали из виду! Я поняла что работаю неправильно, взяла тайм аут на 4 дня. Просмотрела несколько голд тренингов, как добиться успеха, как использовать скайп. Взяла много нового! Исписала тетрадь 12 листов. Усвоила что я должна выяснить и вот сегодня результат. В легкую нашла троих претендентов. у еоторых - а) есть проблема, б) они хотят её решить и В) предложила бизнес. А вот возьмутся ли они это их дело! Смотри голд тренинги, записывай, вывешивай памятки, разговаривай с людьми и день, когда ты услышишь ДА! не за горами. ПОВЕРЬ В СЕБЯ и ПОВЕРЬ в БИЗНЕС!!! Удачи!

Ольга И

Спасибо. У меня сегодня встреча в скайп с вышестоящим спонсором. Надеюсь тоже даст дельный совет.

Александр .

Я в скайпе как fleksmark

Наталья

Посмотри фильм, пока есть время!

Екатерина Зайцева

Можно попробовать

Наталья

Привет Екатерина какой у тебя часовой пояс и есть ли скайп?

Вадим Соловьев

Спасибо, я подумаю

Аня Островская

вы тимошенко))))))

Наталья

даже и не похожа! Косы нет.

Аня Островская

у нее в тюрьме тоженет.значит сестра ее.нет спасибомне своей работы хватает