Вова Плис

что сильнее фугас или мина лягушка??

Ответы
Сергей Соколов

Фугас, т.к. поражает именно фугасным действием. что обеспечивается мощным зарядом взрывчатого вещества, мина-лягушка поражает готовыми поражающими (извините за повторяемость) элементами, обычно стальными шариками. Что лучше - разлететься на куски от фугаса или получить смертельный шарик от "лягушки" - одна хрень

Вова Плис

да не! Фугас это для массового порожения а мина предназначина для одного может двух!

Раиса Отделяева

что значит сильнее- она что борется с тобой .Она убивает здесь нет силы.

Ольга Грановская

не знаю, я же девушка ну в самом деле

Ольга Грановская

ну скажите мне, даже интересно стало, умеете Вы заинтриговать!

Вова Плис

Фугас массового поражения а мина лягушка для одного!

Елена Ерохина

Фугас.Область поражения больше...

Андрей Скворцов

смотря по сколько в каждой

Вова Плис

Андрей Скворцов

не факт а если цепью идёшьобычно их пять штук ставят 1в центре и по 2 по бокам при срабатывании одной срабатывают остальные и всё капец всем

Роман Коротаев

хз,не знаю что такое фугас

Елена Кулешова

Без понятия. Просвятите.

Вова Плис

Елена Кулешова

Спасибо. Я так и подумала, только с опозданием))

Леонид Чесноков

смотря что с ними делать

Людмила Романтеева

не знаю наверное фугас

Анна Н

фугас

Алла Морова

фугас

Виктория Савицкая

фугас