Антон Пономарев

Вводная. В Ваш танк попал Ядерный Фугас. Ваши Действия?

Ответы
Таирия

А за каким, простите, я вообще в этот танка залезла!?))

Валентина

Я вообще в танк не сяду ни под каким предлогом.

Антон Пономарев

Эт самый Правильный Ответ! ☝️

Антон Пономарев

Если Все, во Всём Мире Думали бы Также, давно бы уже Всё Хорошо было..

Валентина

8 миллионов человек по всей земле думают также и в этом воля Бога .Этому мы научились у Бога и живем по этим принципам.

Антон Пономарев

Вообще, мой самый любимый Учитель с детства, эт -Джон Леннон, И после All You Need is Love, Вообще ничего больше не нужно. Кроме мира. И Заниматься Любовью, а не Войной.

Лариса... ...

Сам попал,сам пусть и отбивается!))

Антон Пономарев

Фугас? 😃 👍

Антон Пономарев

Непредсказуемый ответъ. 🌟

Соня

так уже не важно..... 😳

Лариса

Не будет действий.

Антон Пономарев

😊 А Этот ?рос во всех билетах на выпускных экзаменах, во всех медицинских ВУЗах России до сих пор ПРИСУТСТВУЕТ!! Ты Представляешь? С 1951 года.. 😒

Лариса

Спрос?

Лариса

))

Лариса

Пара...

Антон Пономарев

Ну ладно, дальше -то не нужно мне уже ?росы задавать.. Давай ты уже 🙏

Лариса

Спать пора...Завтра на работу..))

Антон Пономарев

Спокойной ночи 👣