Farida Ahtyamova

Кто-нибудь хоть раз в жизни занимался благотворительностью и какой?Кому успели реально помочь?

Ответы
Светлана Дунаева

Благотворительность бывает моральная и материальная. На работе звали мать Тереза. А материальная -- один раз отправила на счет больного ребенка. Ну и акция помого детям с каждой оплаты карточкой снимают в счет детей.

Лилия Монастырская (Шмурина)

да занималась... зачем вам кому? просто это дает настоящее удовлетворение от сделанного.

Владиас Дзеркалес

Пьяным бомжам по полтиннику даю иногда...

Аделина Кучерявая

Занимались, своим родным и близким.

Farida Ahtyamova

Аделиночка, своим не считается...

Александр Потатуев

Правительству...послал его на хе. !

Farida Ahtyamova

Очень некрасиво выражаться!!!А ведь вопрос актуальныц для всех...чтобы задуматься...