Гузель Зорина

ваше отношение к академику-физику МАСЛОВУ ЛЕОНИДУ ИВАНОВИЧУ ??

Ответы
Раиль Мусин

нейтральное. я его не знаю

Гузель Зорина

а есть желание расширить кругозор и сознание ?? на сайте Лучшие люди страны есть его биография...ОН---наш последний пророк в 5 расе......

Раиль Мусин

тоже интересно

Гузель Зорина

у меня в друзьях--из Салавата Ильдар Куатов-----можете с ним подружиться....рекомендую ....Всего вам самого Светлого !!!!!

Раиль Мусин

спасибо

Гузель Зорина

благодарю ВАС за милое понимание !!