Тысячеликий Герой

Картавость нравится?

Ответы
Ke
Keeper

Милая особенность человека. Некоторые ещё вместо "л" произносят "в". А иные говорят с акцентом (я, например, обожаю грузинский и после целой жизни в Москве не собираюсь избавляться от своего одесского).

Екатерина Комарова

Кому как , честно говоря я не обращали на это внимание (у каждого человека свои недостатки , кто то картами , а кто то шепелявет , кто то заикаеться )

Эльза Пономарева

Вызывает сочувствие: родители были людьми недалекими и в детстве не отправили ребенка к логопеду.

Юлия Пусташова

Ну не фанатею, но и не считаю это ущербностью) это по-моему вполне нормальное явление)

Сергей Богатов

Дикторам и комментаторам с репортерами она точно не пристала.

Анна Довгаль

Конечно) Это мило..я сама картавлю чуток

Конь В Пальто

Сильно картавишь?)

Тысячеликий Герой

Средне и меня это уже порядком задолбало 😩

Конь В Пальто

Норм это, у девушек получается красиво это делать, если только она не комплексует из-за этого

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

быков 😂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нхавицца

Мишка Lakmus

я встречался с такой, очень мило, особенно в 15 лет