Бабулька Питбулька

Как Вы поступите, если увидите как в общественном транспорте кто-то роется в чужом кармане?

Ответы
Наталия

Была со мною такая ситуация. Наркоман в автобусе рылся в кармане у пенсионера. Я сказала ему, чтоб вытащил руку, призвала к совести. Руку он вытащил, но как ехал дальше, так и ехал. Только всю дорогу смотрел на меня с ненавистью и угрозой во взгляде. Было жутко...Но, не могла я промолчать, видя, что у старого человека последнее отнимают. Всё обошлось. Но, эти отморозки способны на многое...Они опасны.

Наталия

Однажды я взглядом и мимикой указала девушке на то, что в её сумочку вор лезет. Много есть способов, чтобы эти действия пресеч без "шума и пыли"..)

Бабулька Питбулька

Именно!Голь на выдумку хитра)))Но важно правильно оценить свои способности, в том числе и физподготовку)

Наталия

Моя физподготовка совсем никакусчая..)

Бабулька Питбулька

а я думаю, что в экстремальной ситуации это уже не имеет значения, я уже проверяла 😉

Наталия

В экстремальной ситуации способности развиваются разные, их невозможно предварительно правильно оценить. Мы и сами не знаем, на что способны. У некоторых от страха ноги подкашиваются, а другие так за себя постоять смогут, что затем сами удивятся.

Денис Никитофф

Снять на телефон))....карманники всегда "работают"парой...не стоит из соображений безопасности задерживать его...если Вы один (а)...и поднять легкий шум...привлечь общественность ...до прибытия правоохранителей!!)

Денис Никитофф

Пожалуйста...супер-герои только связках и др. Произведениях)

Марина Василенко

Мысленно пожелаю удачи пахарю. Пусть молнии, застежки, да замочки обязаны хранить и сторожить...Вы, граждане, тугие кошелечки за пазуху старайтесь положить)

Ал
Александра

у нас лучше не выступать. знакомая раз вмешалась. ее оттеснили на заднюю площадку и сорвали золотую цепочку. дело было вечером, народ в транспорте был

Виктор Заболотнев

скажу что в приличном обществе не принято присваивать чужую собственность путем тайного изъятия без согласия второй стороны

Бабулька Питбулька

ахаааа))и ещё номер статьи из уголовного кодекса привести для убедительности)))

Олег Вакулин

пока вы это скажете воришка ещё убежать попытается)

Андрей Мамонов

Нащупанная им в чужом кармане мелочь - это будет последнее его последнее воспоминание, перед как от очнется...........

Галина Гоменко

Вроде как и сказать надо,но когда увидешь,чем тебе ЭТО грозит,то призадумаешься . Случай из жизни.

Бабулька Питбулька

да,щепетильная ситуация....надо быть острожным,но я не смогла смолчать, просто похлопала по руке "жер_твы" а когда она недоуменно повернулась, я невозмутимо спросила: А вы на этой остановке выходите?)) Вор быстренько вынул руку из её сумки и вскоре вышел из автобуса...

Галина Гоменко

Вы просто молодец ! А вот когда показывают бритву...то как-то не посебе становится ! Но Ваше решение мне ОЧЕНЬ понравилось !

Бабулька Питбулька

Спасибо,я сама неожидала от себя)))главное никто не пострадал!

Плакат Любимым

Если ты в своем кармане
Ни копейки не нашел,
Загляни в карман к соседу, -
Очевидно, деньги там.

Алёна

Да уж... Вопрос в мою сторону лишний ) Посмеяюсь и посмею весь автобус ))))со всеми вытекающими )))

дмитрий грудка

омон вызову тревожной кнопкой нужнов метрои и в транспорте тревожные кнопки поставитьь

дмитрий грудка

круто сам полезеш могут мозги отбить отморозков хватает

Ольга

Был такой случай, сказала, а мне показали лезвие и сказали: "Что больше видеть не будешь".

Cool Day

будем внимательно смотреть, и как это ему так удается, что тот даже ничего не чувствует

Го
Горец.

Поймать за руку прямо в кармане и постараться,чтобы было как можно больше свидетелей.

Го
Горец.

Если люди перестанут решаться на смелые поступки, то жить станет опасно.

Бабулька Питбулька

Вы правы! но героев мало кто поддерживает...

Го
Горец.

Это не геройство,а желание справедливости. Каждый может оказаться на месте "чужого".

Klarisa S

сильно наступлю ему на ногу...чтобы рука резко выскочила из чужого кармана...

Mu
Murmash

Пизды дал через / остановки вышел так меня так охуярили что до сих пор помню

~Stas Delong~

Пиздану мерзавца по башке и заору на весь автобус? "ВООР, БЛЯДЬ! ЧЕРТОВ ВОР!"

Корректор1 Верстка

Постараюсь поставить об этом в известность того, у кого роются в кармане...

Дайлова Надежда Гомель

Как и раньше...в 5 маршруте на Аркадию их было валом..вякни только.....

Олеся Ирдушкина

зависит от ситуации.но скорее всего помогу и не дам ничего украсть

Андрей Баранов

начну рыться в его чтоб он испытал те же ощущения что и тот человек