Бабулька Питбулька

Как Вы поступите, если увидите как в общественном транспорте кто-то роется в чужом кармане?

Ответы · страница 2
Vlad Pro

спросить сначала у обладателя кармана- кем приходится роящийся.

Кайсар Кыдыров

Один раз поймал,пьяного карманника-телефон из сумочки стащил))

Ма
Мария

подойду, попрошу поделиться тем, что найдет. Было пару раз.

Ма
Мария

неа( Один раз кондуктор двери закрыл, ждали милицию, второй раз удрал из троллейбуса.

Бабулька Питбулька

они наглые...но и их можно обхитрить)))

Ма
Мария

как минимум в карманах не носить ценные вещи)

Бабулька Питбулька

недавно наблюдала картину как воришка (дядька седой и солидный) пытался раскрыть сумку зазевашейся мамаши с маленькой дочкой.Думаю: кричать буду - получу...Пришлось легонечко похлопать мамашу по руке, и когда она обернулась, я спросила: "А вы на этой остановке выходите, точно?"Она удивилась,что-то ответила, а вор отдёрнув руку молча и быстро передислоцировался, а потом и вовсе вышел)))

Ма
Мария

пошел новые жертвы искать...

Бабулька Питбулька

как говорят цыгане: Без лоха -жизнь плоха...Надо быть начеку

Niemand Против Войны

Мадам, этого увидеть невозможно: работают профессионалы.

Бабулька Питбулька

Значит я эксперт по профессионалам, Месье́ 🙂

Niemand Против Войны

Значит, вы видели шпану, а не профессионалов. Всё мельчает, и это тоже.

Бабулька Питбулька

Возможно совсем шпану, так как пару раз ловила...

Niemand Против Войны

Вот это да... Коня на скаку, в горящую избу... Впрочем, моя мать однажды грабителя с пистолетом голыми руками пыталась задержать...

Бабулька Питбулька

ОГО, Мама очень смелая!!! ...избы горящие и кони скачущие не совсем мой профиль,но когда вижу наглую физиономию,решившую,что она имеет право на чужое не могу просто стоять и смотреть..

Aleks Sh

лично я? .. Обязан задержать и здать ближайший участок. 👮

Наталья Филатова

скажу кому-нибудь, а панику поднять всегда люди найдутся

Радио Камышин

оглашу своё знание на весь автобус, привлеку внимание 🙂

Радио Камышин

карманники, как правило не убивают, а потом я в таком возрасте, что уже ничего не боюсь:-)

Dasha Chernova

схвачу за руки или привлеки внимания к этому пассажиру

Ник 137

Я - человек интеллигентный, но простой.......сломаю....... 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

скажу делись или расскажу что ты лазил 😂 шутка 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

норм)) а наши это кто?

Бабулька Питбулька

Рина, Жаркын, Калипсо и т.д ...да много кого сейчас здесь не бывает по ходу...

Бабулька Питбулька

Это хорошо...Значит я просто не в то время пришла)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага бывает))

Елена Чепурко

предупреждала и не однократно владельцев карманов

Валентин Шолохов

Если он что-то найдёт я отниму, Сказал потерпевший

Aybeniz Maksimova

Я скажу человеку что так нельзя делать , ай я яй))

Елена Любимая

было уже подобное) за руку хватала и материлась)

Валентина ***

привет! пришла и опять озадачила,так озадачила.

Бабулька Питбулька

Привет,Валечка) Нука нука,давай ка отвечай))))

Валентина ***

не знаю,как бы я поступила,но,наверно,как то привлекла внимание того,в чьем кармане роются,у меня нечто похожее было.я увидела,что мужчина выронил кошелек и его уже успела поднять женщина. но я была на рабочем месте,недосягаема для других.а тут могут и ножиком пригрозить.так что,смотря по ситуации поступила бы.

Бабулька Питбулька

Истину глаголишь...они товарищи отмороженные...если не уверена в бкзопасностит - лучше наверное промолчать...ну чёрт возьми...как же потом будет совесть грызть...

Валентина ***

что ж делать? рисковать своим здоровьем,а то и жизнью? нет,это не для меня.

Артёмка ...

Крикну На весь Автобус Держи вораааааааааа!!)))

Ал
Алия

скажу громко чтоб все слышали,молчать не умею

Маргарита Егорова

обращу внимание на это остальных пассажиров

Светлана Острикова

начну возмущаться, обращу внимание других

Татьяна Ивченкова

Скажу, чтобы поделился... иначе выдам его!!!