Нелиса Даццкая

Чтобы мечты сбывались нужно, чтобы рядом был любящий "волшебник", а не болтливый сказочник!!

Ответы
Станислав Бондаренко

И рядом не сказочница, не волшебница, а адекватная женщина, которая знает, что хочет от жизни для начала, а потом уже с ней и разберёмся. Пиздобольство - никогда и никого не устраивало. Здесь разговоры - это разговоры. Я хочу видеть глаза, а поверь, глаза врать никогда не будут. Можно развести и кого угодно. Меня - нет. Работа такая..........

Станислав Бондаренко

2 - дальше, я тоже

Та
Танита

😀 вы же не угадываете

Та
Танита

2-еще не было))

Станислав Бондаренко

Я понял...... Полемизировать будем и долго. Я адвокат по уголовным делам.....

Александр Седов

чтобы мечта сбылась нужно поставить цель и делать всё, чтобы дойти до "финала" и причём самому, а не пологаться на кого-то

Дмитрий Мельников

Ни тот,ни другой. Рядом должен быть тот кто нужен именно вам. А,волшебник или сказочник,это уже решаете сами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Достаточно поднять свою ленивую жопу и начать действовать потому что никто тебе ничего нихрена не даст!

Та
Танита

ой..кто это?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Экстракт чистой любви - Сэр Кирпичик)))

Та
Танита

он?

Любовь Ровейн

Все это - утопия. Чтобы мечты сбывались, надо действовать самому, а не ждать манны небесной.

Бану Джапарова

да согласна,когда мечтаешь вместе,а вот.когда один мечтает а другой нет ой как трудно

Юлия Драгунова

иногда нужно и самой что-то делать, а не только ждать когда сказка станет реальностью

E*
Elena ***

А самое главное - самому идти к мечте, не ждать пока кто то что то сделает за тебя)))

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м-м.... А мы все ВОЛШЕБНИКИ...!!!! Только никто этого не замечает..!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Богданова

Значит нужно предпринять что-то такое, чтобы заметили,,,,,))) Скрывать такие таланты...

Igor Kaznovsky

ни кого не ждать нужно и надеяться...делать для этого все что в силах ваших

Любовь Лыскова

самой надо их достигать...самые верные мечты и самые дорогие будут.

Гордюшка

чтобы рядом был любящий волшебник, его любить надо, а не мечтать))

Акрам Кучумов

желательно чтобы и любящего человека мечта совпадала с вашей...

На
Наталья

мне кажется сбыча мечт не связана качеством второй половинки ))

Николай Бочкарёв

Ага. Только любите вы как раз болтливых сказочников. 😛

Та
Танита

нет

Рамиль Уразбаев

чтобы мечты сбывались нужно, мечтать о реальном и сбыточном...

Руслан

а что если совмещать?
Сказочно болтать и
Волшебно любить?)))

Ам
Американец

Чтобы мечты сбывались, нужно работать над их достижением. )

Ам
Американец

Добрый вечер )

Та
Танита

Добрый вечер)

Александр Ксенофонтов

ПУСТЬ ЛУЧШЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ, ЧТОБ НЕ ДЕЛИТЬСЯ СБЫВШИМСЯ.

Василий Клепцов

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.