Совершенная Избалованность

... С высоты своего жизненного опыта могу сказать: ни хрена не видно....)))

Ответы
Елена...

Почитала ну не всё так страшно,есть и мудренькие ответы мужчинок но я сейчас к ним субьективно отношусь как раз не увидела ни хрена с высоты своего опыта не разглядела козла.поэтому нужно время

Совершенная Избалованность

Ну увидела же, что женщины согласны с выражением на 100%....а мужчины советы дают)))) Ибо у всех ЭГО до небес))))

Елена...

Ты знаешь,лучше бы мне попался который спорил и советы давал,чем который соглашался со всем,и оказывается не только со мной,а потом,пропал и в беде оставил...ему со всеми хорошо...

Мария Сорокина

Если посмотреть с точки бональной эрудиккции, никаждый индивидуум способен игнорировать тенденции подороксальных эмоций. А если посмотреть с верху в низ то не хрена не видно😉😬😁

Совершенная Избалованность

Парадоксальных абстракций, я бы уточнила)

Мария Сорокина

Если я написала что-то не так каждый может опровергнуть написаный мной текст😉

Совершенная Избалованность

Это Вами написано?!?! Много на себя берете😂😂😂

Мария Сорокина

Наданный момент это я написала. И я не говорю,что это я придумала. Разве речь шла об этом🤔 на себя что-то либо чего-то я брать не собиралась.😉

Мария Сорокина

Слава богу 👏

Юр
Юрий

Потому что жизнь не предназначена для чего-то конкретного. Мы рождались исключительно для интересного опыта, а каким он будет - это сугубо индивидуально.

Ва
Вадик

Когда сын подарил мне подарок на ДР. Он всегда збывал меня поздравить. Да и вообще относился ко мне холодно. Не знаю почему...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она опять упала в лужу
И так сбылась её мечта
Хоть голос был её простужен
Там отражалась.. высота!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С высоты своего жизненного опыта могу сказать:и нечего смотреть,нет там ничего хорошего...

Кассия

Лучше смотреть с точки зрения Бога. Тогда будет видно все. Она записана в Библии.

Де
Дерсу

Ну как же, а куча детей и стая внуков, они что ли непрметные такие у вас?)))

***Пилот Владимир***

Дааа, тоже солидарен.... "И стало мне ясно, что все мне неясно..." 🤦‍♂️😭

Сергей Суворов

кругом небоскрёбы чужих дико-опытных опытов)) весь обзор закрывают...

Адам Адамов

И я так же. Вот сяду и подожду, может кто заглянет с хорошим зрением

Совершенная Избалованность

А может дело не в зрении?!

Адам Адамов

Это образно

Александр Митич

это потому ,что высоко поднялся,всё кажется мелким,неразличимым...

Ок
Оксана

😄

Владимир Батенин

Конечно, такое бывает, когда не поднимаешься, а катишься вниз.

Совершенная Избалованность

Чушь.... Просто обычнотак бывает:Чем больше знаешь, тем МЕНЬШЕ знаешь....

Владимир Батенин

Следуя вашей логике, мовершенства просто нет!

Совершенная Избалованность

Конечно нет... Но стремится надо!

Владимир Батенин

У вас ник - "Совершенная Избалованность"! Сами себе противоречите!

Совершенная Избалованность

А Вы по Нику о людях судите?!?! И почему у Вас Избалованность равно Совершенство?!

Владимир Батенин

Это у вас так. Я лишь утверждаю, что совершенство существует.

Александр Шмелёв

И с моего.......не хрена не видно. Но начинаю различать селуэты

Вячеслав Коршунов

С возрастом не зрение садится, а руки становятся короче

Улугбек

То же самое сказал однажды ВЕЛИКИЙ ФИЛОСОФ СОКРАТ...

Ви
Виктор

Я с Вами на 100 процентов согласен, но пытаться надо!

Master Roma Mamedov

Чуть опуститесь вниз,наверное проблемы с глазами

Совершенная Избалованность

А Вы не знаете выражение:Каждый умный человек понимает, какой он в сущности дурак... Так же и с опытом.....

Master Roma Mamedov

Вы же совершенны!

Совершенная Избалованность

Где Вы это прочитали?!

Master Roma Mamedov

Только псевдоним Ваш только посмотрел и догодался

Совершенная Избалованность

Псевдоним?! Ну пусть будет так....

Николай Ушаков

А из нашего окошка тоже видно и поболее немножко!

Юлия Пак

Не...ну кое-что все-таки разглядеть уже можно...😉

Совершенная Избалованность

Ну конечно.... Разглядеть то, что чем больше - тем меньше.... И я об опыте))))