Светлана Из Деревни Нагаркот

А ведь правда,что люди все из разного материала?

Ответы · страница 2
Ирек Галимуллин

Нет только мозг состоит из разных извилин с разными моральными составляющими.

Светлана Из Деревни Нагаркот

мораль-порождение социума...а я про глубже)))

Санбай Манибай

Единый Аллах говорит: Я создал Адама из белой глины, капли воды, сгустки крови!

Просто Алекс

Конечно. Характер человека и воспитание, вот материал. Разве есть одинаковые?

Валерий Смелков

вы с другой планеты?)) ну, если не рассматривать цепочку ДНК, то одинаковы))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы все с разных планет...

Александр Лукин

нет,мы все состоим из мельчайших частиц,из которых создавалась вселенная

Светлана Из Деревни Нагаркот

и все из разных с бесконечным числом вариантов компонентов...

Константин Крылов

Нет. Материал одинаковый, а технология приготовления и вызревания разная

Александр Филимонов

Чистая правда, каждый человек своя микро вселенная непохожая на другие.

Федор Вальтер

Чистая правда! Некоторые люди сделаны из материала не лучшего качества!

Владимир Деревенсков

ну да..... одни из белого.....другие- из черного.....а есть ещё и из желтого......

К@
Кот @

конечно правда...одни поддатливые как глина,другие твердые как камень...

Александр Тихонов

Мусульмане считают что мы из меди и глины, я считаю что из плоти и крови

Gia Garsevanishvili

фактура в общем то одна только одни чуствительны а другие стервозны

Николай Осадчий

генетика у всех разная, однако физиология у большинства одинаковая

Наталья Шекунова

материал - один , комбинации - разные - сплошная вариантабельность!!!

Сергей Юдинцев

Нет не правда,плоть она одна а вот души разные.Но душа не материал.

Денис Ларионов

Ага из винтиков и шайбочек а девочки из бантиков и еще чего то там)

Ибн Искандер

Тварей Божьих по Библии слепили из грязи, а русы - солнечные люди...

Музыкальный Кот 🐈

вранье! мы все сделаны из мяса, крови, костей и прочей биологии))

Леонид Шайдуллин

Материал одинаковый, винтики в голове по разному расположены)))

Илья Коконкин

кто то из крепкий из гранита,кто то плохой из дерьма,я согласен