Елена Потапова

Вы готовы отдать пол мира и благ за любовь одного лишь человека?

Ответы
Bekzod Avazov

Неа, в не зависимости на сколько я кого то люблю я всегда стараюсь дарить вещи только по заслугам. Тоесть конечно если та которую я люблю очень хорошая мне не жалко делиться тем что я имею но не думаю что пол мира благ должно быть у одного человека так, как остануться 3 млд людей без ничего.

Александр Филиппов

На руках.

Я на руках тебя мечтал носить,

Хотя не смел об этом даже попросить.

Твой взгляд мне сердце согревал,

Но счастья миг как сон промчал.

Как много хочется порой.

И больно говорить себе постой.

Хочу тебя всегда я видеть,

Еще сильней боюсь хоть чуточку обидеть.

А.Ф.

Александр Филиппов

Туннель. Было мгновенье, вспыхнул свет В конце печального туннеля,Но ты в ответ сказала нет И вот опять бреду во тьме я. Так жизнь моя как тот туннель, В котором я иду не зная, Где снова встречу я теперь ТЕБЯ Мне не нужна другая! А.Ф.

Алексей Волков

любви нет, опошленность правит миром , чему отдавать рваное бездушное полотно мира, за будущее одиночество ,твердость крепче титана , но хрупкость как у хрусталя , благ как лапша уверованная богатым к бедным в качестве накрученных набожных мыслей ....

Алексей Волков

"ваше мдааа"....как негодяй, не уверованный в поражение, доносит из глубокого дна, свое отчаянье....

Дмитрий Бойков

я бы уничтожил весь мир вообще весь, насчет мамы и папы я дед домовский , так что , НАЖИМАЮ на кнопку БАх= бум бабах , бло я венеру взорвал, сейчас не могу найти кнопку , ладно потом хай живут мне животных жалко

Дмитрий Бойков

а Да ДА да я тут зомби убиваю , там кровь мясо кишки , неееееееееееееееееееттттт они убили кени ска

Елена Потапова

Зачем они опять убили Кени? (((.....бедный Кени....сколько можно то?!!!

Anatoliy Borodin

Я готов отдать всего себя за любимого человека, а миром пусть распоряжается Господь Бог. Хотя, в Бога я не верю, но все равно распоряжаться половиной мира не моя участь, да и не считаю это правильным.

Galina Galina

Нет, не готова! В жизни вообще много любви, каждый из нас любит и родителей, и детей, и сестер-братьев. Вот если этот "один лишь" вписывается в эту цепочку, значит, он свой. Не вписывается - пусть уходит.

Владимир Веселов

Теоретически, да! в "Старой, старой сказке" прозвучала реплика: "Не трудно отдать жизнь за друга, трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!" Что-то в этом есть...

Елена Потапова

да , хотя жизнь нами так крутит, что иной раз люди и за чужих отдают и не спрашивают как звали ... в мире много разных разностей ...

Владимир Веселов

Вы правы! Я сталкивался с ситуациями, когда неизвестные мне люди рисковали жизнью за не известных им чужих людей...

Юрий Мышковский

"пол мира" и "благо" ... учтите это говорится не о внешнем мире, а о внутреннем мире человека... это мысли человека и знания об жизни - цель жизни...

Юрий Мышковский

!!! "Думаю это и была женская версия самого адама в некотрром смысле.." В те времена, если и знали о генетике, то, только жрецы... людям эти знания ... "по барабану"...Да и родственную связь вы отметили... Нет... здесь о другом... именно о противоположности одно другому... Древний текст был написан на таком языке, который с трудом понимался... было написано "се ребро"... а начищенное - чистое серебро это зеркало... Ева это отражение - противоположность Адаму... первая женщина - Лилит... С ней Адаму скучно, она как и Адам все знает... а вот Еву надо учить... с ней интересно...это психология... Почему Адама усыпили? Чистота сознания, Духовность только в спящем организме, когда материальный мир не влияет... Ева это Духовность Адама... Если Адам это высшее развитие организма... то Ева это противоположность - простота, наивность, открытость, поиск знаний... она как губка все в себя впитывает, по уровню это как младенец который появился на свет, растерянный, испуганый...

Елена Потапова

Можно и так смотреть...бедняжку Лилит в ревнивые демонессы пожирающую младенцев отправили...но можно и менее с позиции духовности а только с позиций науки...но даже наука не все знает молитвы работают в любой религии как и заклинания в магии...звуковые вибрации? Ок...тогда почему работают мысленные молитвы? Материализация мысли? Ок....где монстры из моего сознания? Почему по улицам не бегают? Кто фильтрует ''базар''?

Юрий Мышковский

Энергия мысли еще слабо изучена... У

Елена Потапова

Ну я это вижу как некую паутину...озватывающую всю землю...некоторую компьютерную божью сеть..не то что б совсем колективный разум...но как то...свои серваки и т.д....сегодня допетрила....коды доступа! Пароли....гыыыы явки и три зеленых утюга 😃....если серьезно то сеть в целом общая ...это подтверждается наблюдениями так сказать полевыми в течении жизни...но тут другое...нельзя наверно объять не объятное...или я еще не допетриваю что-то...к тому же как в обычном компе и прочее есть какие-то запарооенные серваки...где круче где попроще где ваще открыто....в принципе там все есть...чего душа пожелает...но интереснее тот что у руля...и его формы бана и фильтрации...на этот счет голивудские умельцы тоже постарались как-то матрица и Люси...но есть и третье предположение....

Юрий Мышковский

я могу вам объяснить на уровне гипотезы, ЭТО ДАКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО... ой, крупно напечатал... Представьте себе цепочку ДНК... наше Творение - мироздание это только одно звено... Как живому организму на планете Замля докричаться до головного мозга всего организма? и слышит ли мозг эти крики? Вы сами попробуйте своим сознанием понять свой организм и углыбившись понять цепь и звено ДНК...))) А на счет сети... Все материя на первой своей ступени это энергия...Получается... кругом энергия, вся эта энергия это энергия всего мироздания - Творения... И тело человека это энергия мироздания... ЧЕЛОВЕК это только энергия его мыслей... Есть еще энергия не живой (условно) материи, это аномальные зоны и т.п.... Получается тройственность энергий (Отец, Сын и Святой Дух)... Это Энергия мироздания, Энергия мысли человека и Энергия материи... Для энергии растояния и времени нет... Хотя, энергия материи имеет привязку к месту... Человек способен своими мыслями насытитиь энергию материи - аномальной зоны, до состояния когда она растворяется, становится энергией всего мироздания... Но т.к. энергия мысли человека еще имеет привязку к энергии тела - Ауре, то она возвращается, но возвращается в новой форме - насытившись информацией, эта информацие - ответ на свмый значимый вопрос для этого человека...

Галина Ратникова

Нет, не готова. Еще смотря кто этот человек. Если сын или внук, тогда можно и отдать, а если просто мужик- то пошел он на фиг ! Не велика особа.

Павел Загуменный

За любимого человека можно не только полмира отдать, за него не грех и жизнью пожертвовать. А жизнь, как известно, самое дорогое, что есть.

Дмитрий Маврин

Если бы мне принадлежал весь мир и все блага, то да. А вообще, надо всегда помнить, что результат должен быть соразмерен с усилиями.

Елена Потапова

Результат как это ни странно вообще не зависит от усилий. Вкалываешь как бобик и ничего не выходит чихнул и все сраслось как надо. Это непредсказуемо.

Саят Альжанов

А есть ли сейчас по-настоящему любящие, которые будут рядом друг с другом всегда, готовые сделать все во имя своей любви...

Достойная *****

прежде чем это отдать не только на словах нужно хотя бы по началу это сначала иметь реально а потом говорить подобное

Сп
Спс

кстати, не простой вопрос....он уже был ну чуть в иной интерпретации недавно в фильме....ситуация и человеческий фактор

Сп
Спс

да, еще вопрос равноценности

Улыбашка Фарфоровый

смотря какого, если это будет любовь Путина, то вряд ли, а вот если кто-то похожий на Семенчук, то почему бы и нет 🙂

Улыбашка Фарфоровый

Путин то? Да есть тут один, страну разворовывает да всё никак не может до конца 🙂

Артур Мальцев

есть заповеди божьй которые мы стараемся соблюдать.Если человек готов пожертвовать чем то своим дорогим ему

Елена Потапова

Фррр...мы вечно жертвуем...а я лично не готова выбирать кто мне важнее из живых и дорогих людей

Артур Мальцев

Живи настоящим ,взглядом в будущее,оглядкой на прошлое. Все что происходит с нами это наш путь ,проверка на будущее.

Артур Мальцев

кто как может кому позволяет его совесть

Артур Мальцев

когда будет предел все произойдет

Артур Мальцев

у каждого из нас есть запас прочности

Артур Мальцев

когда он иссякает его надо пополнять

Елена Потапова

Угу....кровиииии !!!! .....ррррррр.....

Зинаида

Нет не готова,сделать кого то несчастным ради любви одного человека,не факт,что эта любовь будет удачной)))

Николай Запольский

чтобы из-за моей любви страдало 3,5 милиарда человек... нет я не готов такую ответственность на себя брать....

Елена Потапова

)) Почему же страдало то)) Может наоборот и потом как то можно не жилые части отдать ))

Александр Соколов

во первых необходимо обладать пол миром и благами,во вторых любовь нельзя купить...её можно только родить.

Наталико ***

А мир мне не принадлежит. Зачем платить такую цену? Это не любовь, а наваждение, которое быстро проходит...