Елена Потапова

Вы готовы отдать пол мира и благ за любовь одного лишь человека?

Ответы · страница 21
Димка

не за кого

Елена Потапова

А зачем спрашивается ))) Каждый волен поступать как ему надо и хочется

Димка

а на других по твоему надо забить?

Елена Потапова

почему это? Не надо просто за себя люди как то обычно сами и решают

Димка

ко всему нужен осознанный подход

Димка

просто так ничё не делается

Наталья Буркина (Тиханина)

Ни за что!

Елена Потапова

ПОтому что нет ни одного человека настолько дорогого что б чем то жертвовать или просто одаривать с радостью, это грустно

Елена Потапова

Нет, это же вы не хотите а не я

Марина Ковалева

не думала

Елена Потапова

потому что хоть кто-то должен быть настолько дорог

Марина Ковалева

я отдам свою жизнь....за двух человечков..самых любимых и единственных

Ужас Д

Ни за что.

Ужас Д

А если ЩЕЛК и разлюбит? А у тебя уже ни пол мира, ни благ....

Елена Потапова

Мир не умешишь ) Дающего рука не оскудеет

Валерий

Весь мир !

Елена Потапова

Угу...я положу у ног твоих 😃

Валерий

Ну да . Не весь сразу , частями ... 😉 😄

Насима Костикова

не думала

Насима Костикова

не знаю

Ир
Ирина

А мир чей?

Игорь Ерошенко

если всехний то ничего ещё -нехай берёт.

Наталья Дацкая

глупость

Елена Потапова

Почему? Настроение то меняется, а ген чувства, сегодня дал, завтра спать буду, потом снова ченить отдам)))

Татьяна Левина

😮 не понимаю я Вас .....если Любишь,то Любишь...причём тут настроение...сплю,не сплю...

Елена Потапова

А что теперь не есть не спать не с..ть простите? Балерины они тоже какают, так и с любовью))

Татьяна Левина

я поняла,что отдавать себя любимому человеку тоже по настроению не только физически...

Елена Потапова

ну наверно, немного личного пространства надо всем

О*
Олег ***************

да, готов

О*
Олег ***************

отдать пол мира и благ за любовь одного лишь человека?

Елена Потапова

Мне вот интересно , а что бы ответил Хистос на этот вопрос ))) Думаю он бы не был согласен по факту но не по наполнению ) Хотя ... это лишь вопрос и только

О*
Олег ***************

глубокое понимание ситуации!

О*
Олег ***************

возможно вы частично и правы)

Елена Потапова

по разному бывает ) Очень по разному, я же живая я тоже ошибаюсь, да и ветхий завет от нового отличается

Ка
Калипсо

конечно!

Елена Потапова

Ну мой прынц этого не испужается, что б ко мне прискакать надо раз сто пуганым быть, и уже не смотреть там на списки всякие или что ) Море по колено, горы по плечо ))

Ветер ***

почему же только пол-мира?? дёшево)

Елена Потапова

Хах ) Вот ведь сколько людей столько и мнений.

Ветер ***

а ты чего хотела...хватит мыслить одинаково, на-маршировались уже

Елена Потапова

я мыслю как мыслю всем свое

Ильяс Шакиров

Дорого 🙂

Ильяс Шакиров

Прокатишься на велике!? 🙂

Елена Потапова

Велек круто он дома стоит ((( Я сейчас временно в гостях живу

Ильяс Шакиров

Не задерживайся! 🙂 Хочу на велике 😄

Елена Потапова

О как , мало ли кто что хочет , я вон на луну хочу

Ильяс Шакиров

Там рек нет,голышем не позагараешь 😄

Ильяс Шакиров

Вот освоим,колонизируем,поедим загорать 😉

Леонид

да готов

Леонид

только ей ето не надо :(((

Елена Потапова

бывает.. ничего, рано или поздно все проходит

Леонид

Надеюсь что пройдет. Ато и бухать и курить начал.

Елена Потапова

жуть, это плохо, завязывайте

Леонид

Знаю что плохо ... но помогает

Елена Потапова

да, по первости, потом лишь нагнетает

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

конечно.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

тем более что это бессмысленно

С.
С.с.

С праздником Елена))) Удачи и весеннего настроения)

Марго

не-е-е-ет

Алла Рыбак

ЕЩЁ ЧЕГО

Алла Рыбак

А ВЫ? Я НЕ РАСПОЛАГАЮ ТАКИМИ ЗЕМЛЯМИ И БЛАГАМИ

Александр Притчин

весь мир

Александр Притчин

ага и ещё по мелочи из других галлактик

Ле
Лета

тупость

Ле
Лета

факт

Елена Потапова

Вот отличный вопрос ) Давайте мне ))

Гр
Григорович

За любовь одного человека я отдам всю Вселенную, да кому она нужна?!

Гр
Григорович

Да кому она нужна кроме Бога?!... так и получается, что человек не способен любить, разве что Бог! Вот Богу Богова, а Кесарю Кесарево...

Гр
Григорович

Так что, Лена, не придется вам даже миллиардную долю отдавать (своего) мира за любовь, разве что мило улубнуться!)))

Гр
Григорович

НУ, да, что еще можно сказать?! Только молчанием посочувствовать твоему горю.

Закир Мулахметов

облезет

Елена Потапова

ужс ) не пугайте на ночь то

Закир Мулахметов

страшилок боитесь??так мы упыри не страшные

Мария Гареева

Конечно

Любовь Арзубова

Готова.

Любовь Арзубова

Да я поняла и не печалюсь.

Сергей Веселов

пока женщина одна она думает что ей нужен любимый когда любимый появляется ей нужно чтобы он был не только люимым и любил но и соответствовал её представлениям о том каким он должен быть

Елена Потапова

Не факт (( Да и потом нафиг нужен любимый который не любит ?

Сергей Веселов

дело не в любви вообще а в представлениях о том какая она быть должна

Елена Потапова

не важно какие представления главное что чувствуешь и что видишь , тот кто ничего не хочет тебе дать и что-то сделать ради НАС а не ради себя любимого разве это любовь, если не может человек отдарить от души просто так , или чуть напрячь себя ради общего НАДО это ли любовь? Или может надо не оглядываться ни на что ? Что вообще тогда? Вот кто знает , любовь же не только красивые слова и какие-то подарки и что-то .... если ты не готов быть рядом разве это любовь? Вот что тогда? Зачем такая семья? К чему? (( А если просто нет возможности это другое уже ... все так разниться что представления тут вовсе не причем((