Елена Потапова

Вы готовы отдать пол мира и благ за любовь одного лишь человека?

Ответы · страница 23
Елена Андреева

нет

Елена Андреева

если человек не ценит, смысл?

Елена Андреева

если ради себя, что бы рядом был кто то, то только за родных и близких!

Елена Андреева

у кого какие ценности, кто то готов всё отдать ради одного, который может предать в любой миг, или ради тех, кто был и будет с тобой всегда?

Елена Потапова

Да это мелочи, все могут все , зависит от условий в которые их ставишь ... и кролик загнанный в угол дерется ногами до последнего

Валерий Картавых

нет

Елена Потапова

И я так думаю ...война на пороге ...ща все так...

Елена Потапова

Да и не важно это уже...не актуально

Елена Потапова

Все....скучновато....хочу интересненького...красивенького?

Валерий Картавых

дождалась--пришло ,интересненькое-красивое?--это только на

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а Вы считаете, что можно заслужить любовь таким образом?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

тогда о чем Ваш вопрос?

Елена Потапова

о том готов кто то это сделать если б я хотела спросить готовы ли так заслужить любовь я бы так и спросила

Юлеан

вся

Елена Потапова

Ну не надо так не надо, я отходчивая ))

Юлеан

любви лучше с радостью отойди на их сторону лучшле

Юлеан

сторона света любви и радости

Наталья Ишдавлятова

нет

Наталья Ишдавлятова

просто я столько лет замужем и люблю

Наталья Ишдавлятова

у меня все банально просто и в то же время - классно. не все, выходя замуж в 18 лет, живут всю жизнь - мне повезло

Laro4Ka Koblova

Я ПОДУМАЮ.... И ......ВОПРОС НЕ ПРОСТ . А В МИРЕ СТОЛЬКО ЖЕНЩИН......Я ПОДУМАЮ...

??
??????????? ?????

нет

??
??????????? ?????

со временем понимаешь, что тот "один лишь человек" не достоин даже твоего взгляда, так зачем разбазаривать пол мира и благо??? Лучше подарить это все себе, стать счастливей от этого и дарить это счастье пол миру ))))

Елена Потапова

наверно так , хотя кто знает у меня например одна мама, один папа, одна дочь, одна родная сестра, одна лучшая подруга... так почему бы не быть еще и одному любимому мной человеку, только что б правда так

??
??????????? ?????

а когда человек счастлив, то он дарит счастье ..это закон ))) так что нужно все давать себе, делать себя счастливой и тогда этот "один лиш человек" получит гораздо больше, чем пол мира и благо )))) он получит счастье ))

Алексей Ш

нет

Алексей Ш

И человек на это не способен... К сожалению... Ни один.

Елена Потапова

типа так да не так , не все такое каким кажется на первый взгляд

Алексей Ш

Конечно не все. Но Ваш вопрос обречен - нет такого чела. Нет его... А жаль. Я бы хотел быть с таким знаком.

Эллочка Щукина

нет

Елена Потапова

Хм ) а как он может тут быть

Николай Степаненко

ну вот...хотя бы четверть...мира...

Светлана Граблевская

нет

Светлана Граблевская

да.да, не уверена, что есть такой человек, любовь которого так дорого стоит

Светлана Граблевская

может и нашла б такого, но не уверена, что он оценит

Валерия Волкова

Нет

Валерия Волкова

Этот человек эгоист и долго любить не будет, а что потом?

Валерия Волкова

Поэтому не хочу ничего отдавать

Василий Долгов

нет

Василий Долгов

У меня их как минимум 3, а делиться нужно всегда

Василий Долгов

Ага, мама, сестры и девушка

Наталья Мельник

неа

Елена Потапова

значит просто нет таких дорогих вам людей и все

Наталья Мельник

родители есть конечно. и т/д) люблю и уважаю. но пол мира...

Константин Икубовский

нет

Константин Икубовский

ради любви жертвуют собой-а не пол-миром!

Елена Потапова

да всем что под руку попало ))) Ахахах ))

Se
Semei.71

нет

Se
Semei.71

пол мира и благ я лучше подарю народу много людей и уважение и любовь сама придет,чем одной которое нет гарантий что она ценить будет

Елена Потапова

И то можно, я не о том , не поняли

НЕТ

В этом вопросе нет А так буду

Рыбамоя:tropical_Fish:

и красотка, как ни крути)))

Валентина Батвиньева

нет

Валентина Батвиньева

что смешного

Антон Шиманов

Нет

Елена Потапова

у каждого свой смысл и мир тоже

Евгений Красноперов

нет

Евгений Красноперов

Какого мира ? Внутреннего(духовного мира)? Или весь свой капитал (финансовые и умственные накопления)?

ОК
Ольга Котовская

нет

ОК
Ольга Котовская

и не надо удивляться, если я сама не справлюсь, то мне никто не поможет-- никакая любовь....

Лена Курдяева

нет

Лена Курдяева

пока не готова) а там будет видно, да и пол мира мне не принадлежит