Елена Потапова

Вы готовы отдать пол мира и благ за любовь одного лишь человека?

Ответы · страница 5
Irina Pekach

любовь не купишь. либо есть либо нет. и любовь не терпит жертвенности.

Щеглов Анатолий

Так не хорошо ишь раскидался полмира надо с другими посоветоваться:-)

Сергей Ишеков

А что мелочиться-то? Как там в песне поётся... Я тебе весь мир подарю !!!

Елена Потапова

))) Нам песня строить и жить посогает ))

Валерия Радомская

За любовь нет...А за любовь,уверенность и опору,поддержку по жизни да

Александр Луньков

Пол-мира? Да запросто! Нет ничего легче, чем отдавать того, чего нет)))

Андрей Владимирович

Ни один человек столько не стоит да и где вы столько благ возьмёте...

Кочкин Николай

иван дурак лежал на печи 33 года и получил полцаство и царевну и как

Игорь Гусев

Да,вес золота не сравнить с человеком,к которому лежит твоя любовь

Фл
Флюра

Нет..Если это человек меня любит-зачем ему полмира?У него же Я ЕСТЬ!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

) Сперва надо бы завладеть всем миром) ...Ну или хотя бы половиной))))

Оксана Цуканова

Кто меня любит и кому дорога,те рядом,а кому нет,проживу и без них.

Елена Потапова

Ну мне рядом только родные люди и есть , как это не печально, родители, сестра с мужем, племяши, дочка, бабушка ... Зверье мое ... Ну подружка еще ... Остальные куда то разбежались

Елена Потапова

Вот вот ) Ну нехай с ними ... надо будет придут ) Не сахарные же )

Оксана Цуканова

Нужны ли они будут,когда придут? 🙂

Елена Потапова

Кто знает , я же не злюка ) А потом вопрос нужности такой условный ... смотря зачем... Ща б работа бы пришла толковая ))

Елена Бобер

Если Вам предлагают мат. блага за любовь - Вас жестоко обманывают.

Елена Потапова

Ну не факт )) Я очень люблю дарить подарки любимым людям) Просто так от души ) что тут плохого?

Елена Бобер

Это прекрасно! Вы же сами говорите: просто так, от души! Я лишь хотела сказать, что Любовь или есть или нет. Ее нельзя обменять или заслужить.

Svitlana Zvarichuk

У меня нет пол мира и блага не ахти, разве что себя....с потрохами..))

Алишер Амр

😄 😄 потрошки Свитланы на разновес

Аллуся Барба-Руся

Как это Хрущев сделал в 30е годы-нет!Меня тогда в проэкте не было 😄

Аллуся Барба-Руся

А-а-а!Меня аист принес,хотя в кукурузе и в капусте многих находили. 😄

Елена Потапова

Ага , а я вот видимо сама пришла ))

Аллуся Барба-Руся

Хм,сама?А некоторых из"Чаек"выбрасывали в 70-80е годы,с 90х уже из "Лимузинов" выпадают 😄 .Да времена меняются...С другой стороны,углубившись в фантазии осознаешь,то,что если ты дочь Олигарха-можно и островок любимому подарить в принципе вполне реально,либо когда человек влюблен-мозги напрочь отключаются в материальном плане и не только. ☕

Елена Потапова

да не важно ) мне бы кто кой чего подарил хотя я знаю кто и чего но это фантастика

Аллуся Барба-Руся

В разумных пределах,у кого то возможно есть в излишке то,о чем вы мечтаете,для них то это вполне реально.

Андрей Прончатов

Любовь переменчива, и за это непостоянство терять полмира глупо

Tata St

ну ето смотря какой человек готов он ли он для меня что-то делать

Толя Толя

Нет! но я могу отдать самое ценное что есть у меня это свою жизнь

Елена Потапова

Наверно это верное ...то что имеем

Толя Толя

Я бы отдал пол мира но у меня его нет. Даже если бы и был-то он бы меня не понял))

Sashа Эшмановcrasy!!!

Если этот человек заслуживает больше остальных такую милость:)

Елена Потапова

Хм ) ну если брать мужчину ... а вооще то конечно наши родители и дети тоже заслуживают

Sashа Эшмановcrasy!!!

Истина приятна в любом виде!

Муса

я весь готов отдать.все равно потом и вторую половину выпросит.

Ка
Каринэ

за любовь можно и жизнь отдать.Вон снегурочка-растаяла полюбив