На!На!

Острая боль десны при прямом соприкосновения пиши . Будто открытая рана . Под одним или двумя зубами.

Ответы
Та
Татьяна

Это оголенное место просто надо запломбировать и все. Ничего страшного. Обычное лечение у стоматолога.

Ч-
Человек - Невидимка

Мне понравился совет "Срочно к врачу"-4 шт. Присоединяюсь )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пришеечный кариес . К стоматологу, это лечится.

Eлена Вологжина

Воспаление, может даже гнойное. Срочно к врачу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня под коронкой болит

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Зубной камень в корень пошёл. У меня такое иногда бывает. Даже иногда десна в одном месте кровоточит.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот блин,я осенью за коронку и прочие 7 тысяч отдал. Неделя десна пухла. Сейчас снова на горячее реакция есть

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Дорогая коронка Лёха. Если десна пухла, может врач рукожопый попался? По этому люди дантистов и боятся.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Коронка где-то 4.300 вроде.. плюс зуб делали и лепили за 2.500 и еще за что-то бабло

Ка
Катюша

Вам срочно к врачу нужно

Случайное Сов_Падение

Холисал и к стоматологу

Наоба Вашидома

а они принимают сейчас ?

Ли
Лиза

Обнажился нерв. К врачу.

Снежана

Срочно к зубному врачу!

Io
Iosef

... срочно больницу.

Ирина

к врачу срочно

Бес Пристрастный

И?