Ангелок... Тот Ещё)))))

Виртуал и реальный мир совершенно разное и нет точек соприкосновения?

Ответы
Дм
Дмитрий

Да все просто очень. В реале тебя знают. Кто ты и что ты. Если в виртуале фуфло гонишь, выдавая себя за ту, кем не являешься в реале, тогда да, точек соприкосновения нет. В противном случае, разницы особой не вижу. Кроме как расстояния, разделяющего вас и ваших друзей.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поняла,спасибо)

Ми
Михаил

ну реальный это как тебя воспринимают по настоящему чувствуешь а в виртуальном сама придумала сама обиделась

Ми
Михаил

да нет, вот ты к примеру, что вот так возьмешь и встретишься ?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет,не планирую.

Ми
Михаил

вооот) я то и об этом, может это и правильно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно правильно)))

Ми
Михаил

ну и неинтересно )

Константин

Нет. Виртуал в целом описание реального мира - правдивое, лживое, возможное, невозможное, какое есть.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо)

Андрей

Все начинается с виртуальной реальности и заканчивается иногда приятными прикосновениями))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно.

Андрей

Не всегда конечно)

Просто Димон!

Какой вирутал? 🙄🧐 МожЭт РРРРРитуал? 🙄😈🙆‍♂️😆😑

Просто Димон!

Тогда мир скучен! 😑

Владимир Зернов

Есть, и кто их знает обретает могущество. Мысли и чаянья порождают дела, а если в массах..

Noname

А вдруг вы в виртуальныом мире, который в виртуальном, который тоже в виртуальном

Бэла

Почему нет.Вполне всё реально.Реальные люди,реальные эмоции.Реальные встречи.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это если встречи.

Бэла

А эмоции реальные

Ангелок... Тот Ещё)))))

Эмоции да...но это больше наши фантазии.

Фёдор Малик

Когда-то - нет точек, когда-то - есть, то - меньше процентов, то - ближе к стам.

Master Inkognito

почему же?) очень часто бывают. виртуал- это скорее отражение реальности

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не всегда.

Master Inkognito

в виртуале люди иной раз ведут себя более соответствующее своему реальному облику чем в реальной жизни

Хранитель Снов

Переходные моменты всегда есть. Главное вовремя выйти из ненужного вас

Сергей Греков

часто точно было вчера в мире виртуальном, завтра уже в реальной жизни

Ангелок... Тот Ещё)))))

Бывает и так.

Сергей Греков

Да, часто, многие вещи сегодня принимаем обыденно, а двести лет назад на костерок бы предложили пройти, если бы о них рассказывали.

V.
Vilet ...

на подсознании в каждой вымышленной личности есть частичка настоящей

Сергей Безденежных

да да скоро детей виртуально делать будем а они проследят

Сергей Безденежных

к этому идём

Сергей Безденежных

и срать без слежки не сходишь

Ловец Снов

Есть-но надо идти через параллельный мир🙂🌺

Вера Гудкова

виртуальный мир только может дополнять реальный

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Есть, если они двигаются друг другу навстречу...

Ангелок... Тот Ещё)))))

С выходом в реал?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Или...

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

В одну или другую сторону

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.

Григорий Шапиро

Напротив.Они есть.Только мы хотим спрятаться...

Григорий Шапиро

Так уж устроена природа человека.В большинстве своём мы малодушны...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное.

Николаус

Есть , мозги человека,где они соприкасающиеся!

Славко Сорванецкий :)

Вирт вообще-то дополняет реал как часть оного