Виктор

Вся сущность диалогов между интересными друг другу людьми сводится к правильной игре, выяснению общих точек соприкосновения с многими иными сторонами присутствия нас в этом Прекрасном Мире!

Ответы
Анатолий Грачёв

Язык лучше всего подходит для технических коммуникаций и худо бедно для согласования по времени. В сфере эмоций и психологии всё уже намного сложнее.

Виктор

Спасибо, конечно, но, Грачев, здесь я бываю только в астрале, поэтому нет времени уже на мысли или бредни других. Время собирать камни.

Анатолий Грачёв

Хорошие мысли человек высказал: сейчас мало кто интересуется 2-й половиной 19 века, зато много знатоков того, что происходило 10 веков, 15 веков и даже 100 веков назад! И ещё: если человек говорит, что он под такой-то линией у него 10 гуру преемственности - это сомнительно. Всё решает путь данного конкретного человека.

Виктор

Вот и договорились(((( Ну где же ты в моих словах хоть раз увидел приляпанность хоть к одному из мистиков?!?! С эпохой просвещения же много у нас, современников, общего. Тем не менее, не утверждаю свои большие познания ни в одной из них, просто, сужу поступки, расцениваю понятийность и уважаю чувства тонкие, как веру.

Анатолий Грачёв

Ве-Ра - ведать Ра.

Виктор

Вот и нашли общий знаменатель)))

Николай Иванов

вряд ли. просто пиздят каждый о том что лично ему интересно и если кто то умеет слушать то того и считают прекрасным собеседником

Николай Иванов

что угодно. это ваши проблемы. Уже писал - мне по хрен.

Виктор

Грубиян от рождения не всосавший свое определение, мне с тобой пока интересно! Ты бы взошел на Олимп собственного Эго, постоял там время какое то, да начал двигаться в низ, ко всем, в том числе и к своему назначенному пониманию...

Николай Иванов

Зачем? нет смысла по пустому тратить свою энергию. Если лично вам интересны эти крысиные бега по кругу - вперёд.

Виктор

Тогда, интерес пропал. Оставайся собой, полу созревший.

Светлана Баразгова

Вот Вы точно запечатлены в прекрасном мире, извините, не скажете, где Вы это так наслаждаетесь?......

Виктор

Это Латинская Америка, Бразилия, отель Copa Cabana. Но там я балдел не по возможности, по программе для сотрудников, кому дана была такая возможность)))

Светлана Баразгова

Ещё будучи студенткой я первый раз приехала в Ленинград и влюбилась в этот прекрасный город, и в сам город , и в людей, это правда другой мир. По мере возможностей периодически приезжала и получала огромное удовольствие. Когда я увидела Вашу фотографию, то грешным делом подумала, что это находится где- то около Петербурга и думаю, как же я пропустила такое интересное место.... , вот такая я рабыня моего любимого города.......

Виктор

Мы с вами не одиноки в мгновенно вспыхнувшей любви к этому великому городу! В 82-ом приехав сюда учиться, был в шоке от него! И что-то в подсознании щелкнуло - это мой город! Ходят всякие легенды о его мощи неотвратимой, от возвышающей до уничтожающей. Слава богу меня он больше насыщает позитивом! Не сочтите за иное, чем дружеское предложение в следующий раз вам показать эту жемчужину цивилизации так, как мне она открылась!

Светлана Баразгова

Спасибо огромное , очень благородно с Вашей стороны.....Вот ещё одно подтверждение того, что и люди другие в моем любимом городе....Извините, Вас зовут Виктором....?

Виктор

Светлана, люди везде прежние, атмосфера, как вы сказали нас меняет и, к сожалению, не всех окончательно. С уважением, Виктор.

Борис Иванович Тимошенко

... и с удивлением огорчаемся заметив подвох со стороны... видя лишь точку соприкосновения...

Виктор

Бывает! Не всегда "соприкосновение" пропорционально.

Борис Иванович Тимошенко

... да и время на осмотр тратить не хочется...

Виктор

Каждому воля, каждый за все и отвечает и даже в простоте...

Борис Иванович Тимошенко

... но не приятно когда в точке соприкосновения всё океё ... а по сторонам швах... и с вопросом - когда же обернётся и заметится...

Виктор

Таковы мы, людишки - разные, и каждому свой подход требуется. А коли не справляемся, зачем долго душу теребить, проще стыть на стуже полезного не понимания...

A Lina W

Общие точки соприкосновения вызывают эмоции,которые мы хотим пережить снова и снова

Виктор

Точно! Постепенно их сублимируя в пользу обеих сторон ☺️👍

A Lina W

💪💪🍇

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все именно так, если нет общих точек то и диалога нет..как-бы к этому не подводили

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

...сейчас не поняла Вас

Виктор

Тогда окончательно меня извините - заплываю за буйки иногда((( Все у вас, с вашей то внешностью и характером, будет хорошо!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

С моей внешностью и характером у меня и так все нормально, но спасибо за пожелания))

Виктор

Рад за вас! Но хочется предупредить - не выносите свои радости так открыто... Создатель ревнует...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... хорошо

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Василиса Евгеньевна

на словах может и находятся эти точки для поддержания диалога)

Виктор

Временно все, как и ностальгия нас не решающая ни покровом своим нежным, ни уверенность в себе, ни надежда вверенная ни в те руки, ни даже сущность мудрости с годами выведенная ложным путем, лишь личное, принятое образом особым, и есть не выраженное до сих пор ни кем, но ждущее своего воплощения в каждом! Надо, единожды задумавшись, что то делать с собой )))

Василиса Евгеньевна

ого!!))) я пока прочитала))) а в двух словах,чего там?))

Виктор

...это же "слова"...

Виктор

Они нам не спроста даны, так же как произносить их!

Марина

По мне, сводится к взаимному обмену информацией

Виктор

Этим не все готовы делиться вот так, впопыхах. Придется играть...

Та
Татьяна

Правильная сущность в иных сторонах это как

Виктор

..."как" она присутственно зарождается, не обязательно "правильная", но важная😉

Ольга........

Хороший вывод сделали.....правильный..👍

Ольга........

Даже не сомневайтесь.... на 99,9 %

Виктор

Этому не было даже начала!

Ольга........

Пусть будет по вашему.....мы видимо недопонимаем друг друга....или я уже утомилась ....Спокойной ночи....Приятных собеседников...

Виктор

Простите, это я не догнал вас и в очередной раз был груб не позволительно((( Всему мой "астрал" - бухло - стремление выйти за горизонт виноваты! Моя низкая суЧность, при этом, - в первую очередь 😟

Александр Савич

Без вычурности, по делу, СО-ГЛА-СЕН!😍

Виктор

Спасибо, друг! Иногда получается 🥴

~L
~Eva Lansca~

Это такая игра ......в словесный пинг-понг !

Виктор

Ну, да, если принять за ракетки мировоззрения, а за шарик - сгусток человеческих возможностей.

Надежда Борисова

да Вы правы-когда находишь что-то общее

Надежда Борисова

не не никто не обижается каждый по своему прав

Виктор

В чем и "каждый"? Я высказал важность женщин. Вы с этим не согласны?

Надежда Борисова

Конечно согласна

Виктор

Удачи Вам!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вынужденому симбиозу либо паразитизму

Виктор

Это видно выброшенным глазным яблоком по клавиатуре иначе видится другим))) Кончай либо на нее, или возвращайся в мир постепенно, хотя бы через мягкий виртуал.

Нина Курбатова

Вся жизнь игра с разными правилами)

Виктор

Да, их слишком много, и было бы пресным наше существования, играй мы по нашим, слегка приплюснутым)))

Нина Курбатова

Вот и придумываем новые правила)

Виктор

Тому надо иметь способности, что бы не телепаться в обезличенности...

Нина Курбатова

Так для этого и живём, что бы способности развивать)

Виктор

Уже тепло!!!

Чернобривый Виталий

Красива истина и всегда верна.

Виктор

Редко сомневаюсь в не преднамеренном плагиате своем и каждого, как повторении уже услышанных, прочитанных идей, просто, перефразированных с неким, то ли лучшим, то ли худшим оттенком. От этого становится грустно - история медленно слишком меняется(((

..
...

А что делать нам,деревенским))

Виктор

Сами решайте, не всем пасечниками быть без улей, и хозяевами своей мысли при ее отсутствии...

..
...

Щаз заплачу

Виктор

Не промахнись в лукошко, оно вязанное и туда кошки твоей фермы ходят постоянно за удобством.

..
...

(((((

Бабур Абдурахманов

у каждого свой мир, а не игра

Виктор

А, что остается с неловким пониманием всего? Только скулить по прежней дружбе, что так и не вывела некоторых на свет чудесных пониманий, черствых для глумящегося материалиста. Бабур, он и в Африке бабур - как его не переставляй местами.

Бабур Абдурахманов

дружбы бывшей не бывает, бывают бывшие друзья- неуч

Виктор

Ты, сказал. Кстати, прости если что путаю, но ты мне кажешься в прошлых диалогах разумной бабушкой. Нет, спутал тебя точно. И, вообще, когда происходит конфликт местного восприятия, всегда сдают не у меня нервы. Чем это объяснить, некогда бывший разумным?

Виктор

Благодарствую😇

Романа

И со многими не иными тоже.

Виктор

Хотите продвинуться в иерархии или слово пришлось по нраву?

Романа

Не уверена, что хочу, так как не ведаю, что там выше.

Виктор

Так всегда поступают сильно испортившие судьбу другого, не решившие за что им испытывать стыд.

Романа

Не хотят в святые или в святоши?

Виктор

Да, уж, стыд мне((( Романа, на судите строго, все дело в моем неуправляемом "астрале", что выносит иногда за берега адекватности! Ведь вы были правы развивая тему "иных" миров! Извините еще раз. Иногда сам не знаю как и зачем что то переключается во мне, что в белом и чистом увидится противоположное. Анализировал это и один из самых мягких вариантов объяснения этому нахожу, что здесь очень не мало собеседников, иногда диалоги, ауры смешиваются, что не совсем плохо... В этом величайший смысл - находясь вместе, в одной бочке мы не можем не ошибаться, не натыкаясь на соседние мышления.