Женщина Любимая🐠🐒

По почте из Китая можно заказать рыбью икру из которой в течении часа после соприкосновения с водой выводятся маленькие живые рыбки? Верите?

Ответы
Валера Которашвили

верю, как впрочем живых рыбок тоже можно заказать. правда потомства от такой рыбы не получить, китайцы "химичат" в этом плане

Eugen Vass, Тарту

Конечно верю ! Ведь после "соприкосновения" с Любимой - через 9 месяцев рождается хорошенький ребёночек (шутка, конечно !)

Александр

Запросто. Они могут даже чтоб полить водичкой и полезут китайцы, уже с инструментом и одним паспортом на всех.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Врут наверно хотя в Китае может и быть такой особенный вид рыбы икра которых может быть в анабиозе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Вот они ток они есть ещё жолтые красные и оранжевые они оч красивые!

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Даа они оч красивые и орнамент разный!!

Женщина Любимая🐠🐒

Красивые прям

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там ещё можно и хер резиновый купить. Наверняка из него тоже маленькие рыбки вылупляются.

Степан Никулин

даже раковые клетки медленне размножаются) конечно верю! дайте два!)

Женщина Любимая🐠🐒

Чего два?

Степан Никулин

заказа на рыбью икру. это анекдот такой был старый. не суть)

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну короче да можно заказать

Степан Никулин

можно не нужно?)

Женщина Любимая🐠🐒

По желанию

Oleg Ы

верю.. а можно заказать чтобы и маленькие китайцы выводились ))

Женщина Любимая🐠🐒

Пока не попадалось

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да это же китай ..не важно что исчо через час они передохнуть

Женщина Любимая🐠🐒

Может быть, не удивлюсь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и есть

Марат

Все возможно))), капусту и яйца они же делают из пластика)))

Женщина Любимая🐠🐒

Рыбки живые и это правда😊

Всегда Котов!

да, есть такие. но дома содержать их довольно сложно

Женщина Любимая🐠🐒

Почему? Расскажите?

Всегда Котов!

очень быстрый цикл развития диктует особенности. живут около года, потом надо или заморачиваться с разведением или покупать новых. жрут все и много. прыгают высоко. вода нужна хорошо постоянно фильтрованная и аэрируемая. если несколько самцов - то нужен большой аквариум.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я предполагала это. Я про них почитала, написано 2 года живут. Это африканские рыбки, я таких покупала давно уже рыбок, красивые, необычные, но они погибли быстро. продавец ничего не сказал про содержание. Думаю им нужна вода не просто из под крана, а обратный осмос, но у меня такая есть в принципе, можно попробовать.

Всегда Котов!

обратный осмос - вообще мертвая вода. она никому не полезна. кто им в африканских речушках ее фильтрует так? срок жизни у них от 3 месяцев до пары лет - их же всетаки более 200 видов.

Женщина Любимая🐠🐒

Там же дождевая вода, а это конденсат, остальное всё что там в ней растворится, это же их родная среда

Александр Былков

верю,но заказывать не буду,зачем мне рыбки-кота нет

Женщина Любимая🐠🐒

Так вы не следили небось

Александр Былков

умерли своей смертью от старости,у бабушки кот 23 года прожил на рыбке,на сметане,ну и мышами не брезговал

Александр Былков

самый долгожитель во всей деревне

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Виктор @дайвер@

Рыбки то не простые, они могут ещё летать и бегать...

Женщина Любимая🐠🐒

Про это не сказано)

Виктор @дайвер@

И кусаются собаки

Женщина Любимая🐠🐒

Ужасть...намордники надо им))))

Виктор @дайвер@

Это точно

Владимир Ревазов

а потом почта России - и пусть весь мир подождет!

Женщина Любимая🐠🐒

Почему не на адрес? Мне всё приходит

Владимир Ревазов

адрес длинный

Женщина Любимая🐠🐒

Новая Москва что ли??

Владимир Ревазов

вроде того

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда да

Ирина Попова

Верю) китайцы могут такое придумать)

Костя Кузнецов

Больше да, чем нет, китайцы молодцы

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас чему угодно поверишь

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно

Df Rt

Слава богу, что не китайцы...

Женщина Любимая🐠🐒

Из икры?)))

Df Rt

А почему нет? Хотя я с юмором ответил так-то...

Александр Шебалин .

Первый раз слышу о таком.

Женщина Любимая🐠🐒

Это правда

Лига Теней

Это не рыбки -это китайцы

Indees Rybckin

Ссылочку можно?

Indees Rybckin

Как замороженную могут отправить в тропики?!

Женщина Любимая🐠🐒

Почему замороженную??? В какие тропики?

Indees Rybckin

Ко мее