Александр Глушков

Кто как думает,что бы творилось в головах у обитателей североамерских соединённых штатов ЕЖЕЛИ бы им вдруг начали из всех мыслимых источников массовой информации 25 часов в сутки ВПАРИВАТЬ Русские песни и пляски,Русский смысл,результаты матчей между Шинником и Авангардом?Эдак лет двадцать пять подряд?Давайте угадаем,через сколько секунд эти ВПАРИВАТЕЛИ нашего смысла в лучшем случае оказались бы безработными?

Ответы · страница 4
Л.
Лесная ...

Думаю, не только безработными)) Были бы в местах не столь отдалённых.

Александр Глушков

Типа Аляски?Ну обо всём мы за них подумали.

Eugeny Mikhalenkow

Вы правы, врядли в Америке поют наши песни.... Да и не только в Америке

Сергей М

не было бы у них лучшего случая просто закопали бы в песках да и все

Ирина

если резко начать то пробкой вылетишь.надо постепенно им внедрять

Откорней Докончиков

они могут себе это позволить, а мы колониальный сырьевой придаток

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Им впаривают своё,североамериканское,и результаты матчей тоже.

Александр Глушков

Да.Так легче управлять стадом.

Александр Глушков

Вот именно,что ИСПОЛЬЗУЮТ.А ведь СМИ-не что иное,как отражение реалий.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Было сначала.А теперь инструмент,для управления

Александр Глушков

Наташ.Это по американщине.Русская философия НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах ГЕНЕТИЧЕСКИ не в состоянии смириться не только с несправедливостью (это императив),но даже с ложью (что для СМИ-как с горы катиться).

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Согласна!Поэтому мы такие разные,непредсказуемые,нелогичные

Артур Каримуллин

как можно 25 часов в сутки впаривать, если всего в сутках 24 часа?

Михаил Ермолов

Александр,вы определились через 25 часов или несколько секунд?

Людмила Юздова

Да тоже бы впитали кое-что, как и мы впитываем поневоле чужое...

Людмила Антонова

Они бы сошли с ума, мы-нет стойкие, с загадочной русской душой.

Владимир Червоный

Америкасы сутки были-бы в шоке, а потом - все не предсказуемое.

No
Nora

Выходит они нормальные, а мы едим это полной ложкой, и молчим.

Александр Глушков

Кто нормальные?Извращенцы?А вот почему мы молчим?Да Русский АВОСЬ рулит.

Владимир Ильин

Ну у них-то таким ребятам исправно платят. И не мало. И не зря.

Лариса Бачевская

У них цивилизация, а у нас болото, даже в метро нет туалетов.

Александр Глушков

Да уж.Наши столицы построены ПО ПОНЯТИЯМ.Всё по русски.Как в самолётах .Да.Покакать с комфортом на высоте в 10 км.проблемно.Но зато ЖИВ БУДЕШЬ.Выбирайте жизнь или просрачь?

Лариса Бачевская

На улице и в метро люди бывают ежедневно, при чём тут жизнь и 10 км.

Александр Глушков

Поймите Ларис,что мы выдумывали условия жизни всегда в эксриме.Ведь товарисчь Кагановитчь мыслил ПО СЕБЕ!Типа-НЕ СЦЫ!Сорри канючьня.

Лариса Бачевская

В одном американском фильме герои встречаются в м.Павелецкая в туалете, они ещё хорошо о нас думают.

Александр Глушков

Да не.Сорри.Оставим в стронг соответствии эту тему Голливуду. А вот в Ленинграде в своё время обратил внимание на наличие на некоторых станциях двойных дверей.Ну как из кессона выходишь.Нева рулит .

Николай (Msk)

у военных РФ контракт (срочников к такой хрени не допустят)

Ольга Захаркина

а чего гадать-новейшая история нашей страны у всех на виду)

Юрий Новоселов

Так североамериканский народ чем виноват.в белый дом надо

Александр Глушков

Чё надо?САЙДВИНДЕР запускать?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Александр Глушков

Пасаб Андрей за добро.Ведь Ваше Добро-оно императивно.Выражается в ПОНИМАНИИ.А за это сколько ни заплати.......

Андрей Алексеев

и вам за понимание 🙂 спасибо

Виктория Корниец

Сам понял что спросил ? Чем проще волрос, тем проще ответ!

Александр Глушков

А что? Надо понимать о чём спрашиваешь?Да Вы мне просто глаза открыли.Пасаб.

Лариса Дубышева

Я вообще про американцев говорить не хочу, я их не уважаю